Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Современное видение НКВД.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сообщение от Стражника

Вот так определенная часть молодежи воспринимает значение наркомата:

http://s09.radikal.ru/i182/1208/75/7706555029c8.jpg

0

2

Разве неправильно воспринимает? Именно такое предназначение и было - давить фашистскую гидру, охранять Советский народ от зарубежной вражеской агентуры и их пособников - антисоветчиков всех мастей! А милиция боролась с не меньшим злом - уголовной нечистью, которая от антисоветской нечисти далеко не ушла, а даже кое в чём её переплюнула.
Так что всё правильно!

0

3

Сообщение от Галочки

"Сержант милиции"  написал(а):

Разве неправильно воспринимает? Именно такое предназначение и было - давить фашистскую гидру, охранять Советский народ от зарубежной вражеской агентуры и их пособников - антисоветчиков всех мастей! А милиция боролась с не меньшим злом - уголовной нечистью, которая от антисоветской нечисти далеко не ушла, а даже кое в чём её переплюнула.
Так что всё правильно!

К сожалению и увы, молодое поколение сейчас вообще  никак ничего и  никого не воспринимает. Их мозг до такой степени одурманен сегодняшними СМИ,что только можно надеяться на лучшие времена. У кого есть дети, тот меня поймёт.

Совершенно утеряна идеологическое воспитание - основа основ любого уважаюего себя государства. Старшему поколению этого объяснять не надо, а вот если наше правительство и будет дальше вести политику на уничтожение своего народа, то в ближайшее время ничего хорошо ждать не придётся.

0

4

"Галочка"  написал(а):

К сожалению и увы, молодое поколение сейчас вообще  никак ничего и  никого не воспринимает. Их мозг до такой степени одурманен сегодняшними СМИ,что только можно надеяться на лучшие времена. У кого есть дети, тот меня поймёт.

Да в том-то и дело, что воспринимают, Галочка. Вот здесь гляньте, КАК они прошлое воспринимают  http://xn----ctbg4axfaa.xn--p1ai/index.php/forum/20-leninskaya-komnata/1086-shkolnoe-sochinenie.html

"Галочка"  написал(а):

Совершенно утеряна идеологическое воспитание - основа основ любого уважаюего себя государства. Старшему поколению этого объяснять не надо, а вот если наше правительство и будет дальше вести политику на уничтожение своего народа, то в ближайшее время ничего хорошо ждать не придётся.

А вот это да!!!! Чистая правда. Аббревиатура НКВД стоит рядом с понятиями "СМЕРш" и "заградотряд". И всё это является для нынешней молодёжи тем же, чем для нас понятие - "инквизиция" и "царские застенки". Только у нас-то эти понятия правильные, а вот у них..... Я думаю, что лет так через 80, а то и раньше, Советский Союз будет восприниматься живущим поколением, как мы воспринимаем Средневековье.
А правительство будет вести такую политику, Галочка, даже не сомневайтесь. Знаете, что стало местом поклонения московских полиционеров? Могила городового, который попал в своё время под конку и погиб. Я не спорю. он , видимо, был достойным человеком. А стал разменной монетой подонков и ренегатов, продавших за 30 зелёных америкосовских сребренников память о СВОИХ ЖЕ ОТЦАХ И ДЕДАХ...... Забыты напрочь Советские милиционеры, пытаются вытравить из народного сознания даже память о них.

0

5

Сообщение от Стражника

Кстати, обсуждаемую картину то нарисовал явно не представитель старшего поколения

0

6

Сообщение от Галочки

"Сержант милиции"  написал(а):
"Галочка"  написал(а):

К сожалению и увы, молодое поколение сейчас вообще  никак ничего и  никого не воспринимает. Их мозг до такой степени одурманен сегодняшними СМИ,что только можно надеяться на лучшие времена. У кого есть дети, тот меня поймёт.

Да в том-то и дело, что воспринимают, Галочка. Вот здесь гляньте, КАК они прошлое воспринимают  http://xn----ctbg4axfaa.xn--p1ai/index.php/forum/20-leninskaya-komnata/1086-shkolnoe-sochinenie.html

"Галочка"  написал(а):

Совершенно утеряна идеологическое воспитание - основа основ любого уважаюего себя государства. Старшему поколению этого объяснять не надо, а вот если наше правительство и будет дальше вести политику на уничтожение своего народа, то в ближайшее время ничего хорошо ждать не придётся.

А вот это да!!!! Чистая правда. Аббревиатура НКВД стоит рядом с понятиями "СМЕРш" и "заградотряд". И всё это является для нынешней молодёжи тем же, чем для нас понятие - "инквизиция" и "царские застенки". Только у нас-то эти понятия правильные, а вот у них..... Я думаю, что лет так через 80, а то и раньше, Советский Союз будет восприниматься живущим поколением, как мы воспринимаем Средневековье.
А правительство будет вести такую политику, Галочка, даже не сомневайтесь. Знаете, что стало местом поклонения московских полиционеров? Могила городового, который попал в своё время под конку и погиб. Я не спорю. он , видимо, был достойным человеком. А стал разменной монетой подонков и ренегатов, продавших за 30 зелёных америкосовских сребренников память о СВОИХ ЖЕ ОТЦАХ И ДЕДАХ...... Забыты напрочь Советские милиционеры, пытаются вытравить из народного сознания даже память о них.

А ведь, и я так считала до недавнего времени. И  само звучание  "НКВД",вызывало во мне  неприятные эмоции...Но сейчас  вот, и призадумалась.
Если такие, как я поддались на дезу, что  говорить о более молодых людях?...

0

7

Галочка написал(а):

А ведь, и я так считала до недавнего времени. И  само звучание  "НКВД",вызывало во мне  неприятные эмоции...Но сейчас  вот, и призадумалась.
Если такие, как я поддались на дезу, что  говорить о более молодых людях?...

Так вот на это и делается ставка предателей - ренегатов. СССР - единственная в истории человечества держава, которая никогда ни перед кем не стояла на коленях и не была на побегушках. В отличие от царских режимов. Про нынешний я вообще молчу. Сейчас Россия похожа на портовую продажную девку, которая озабочена одним - кому бы отдаться подороже. Но мешает память о гордой Советской стране, которая, разутая и раздетая, разбила контрреволюционную сволочь, поддержанную мировым со@бществом, поднялась из руин, разбила самую страшную зверюгу в истории человечества - немецко-фашистскую нечисть, поддержанную практически всей е@ропой, поднялась из послевоенных руин, полетела в космос. Они подло убили её из-за угла. а теперь пытаются убить и саму память о ней. А начали с самого простого - органов охраны порядка и защиты государственной безопасности, для начала обозвав их органами "карательными". А дальше больше - всё представляется вот уже больше 20 лет только в чёрном цвете - массовые казни, расстрелы, миллионы заключённых. И всё подтверждено вроде бы документами. Вывод - смотрите на чём держался СССР - на массовых репрессиях! Вот так.... Как говорил папа всей антисоветской сволочи - геббельс: "Чем чудовищнее ложь, тем скорей в неё поверят".
Вот так, в угоду заокеанским хозяевам убивается последнее святое, что ещё есть в этой бедной, забытой Богом стране - память о Советской власти. Убить её и всё - Россия ляжет под мировоглавнючий диктат. Поэтому деза и имеет такие масштабы.....

0

8

Сообщение от Стражника

Сержант, ну если молодежь творит художества из разряда обсуждаемого, то значит не все обеспамятели ... Офицер НКВД выявил и душит нацистскую гидру ... Или, Елену Прудникову почитать. Александра Севера ...

0

9

Стражник, а точно известно, что этот плакат - новодел?
Но всё равно, всё перечисленное тобой - как капля чистой свежей воды, влитая в море грязной лжи.....

0

10

Сообщение от Стражника

что этот плакат - новодел?

Нет, это репродукция плаката 1935 года: "Будет знать троцкистская сволочь, как толченное стекло в масло трудящимся сыпать!"    :rofl:  :rofl:  :rofl:
Художник - Кукриниксы. Автор идеи - Г. Ягода. Холст, масло.

0



создать форум