Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Юмор в милиции. » Незадачливая прогулка на свежем воздухе


Незадачливая прогулка на свежем воздухе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видимо, объяснение одного из задержанных по факту потасовки на детской площадке

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

http://nsn.3dn.ru/publ/jumor/raport_v_p … 14-1-0-124

+1

2

Досмотровый написал(а):

и случайно натолкнулся лицом на мою руку.

И так восемь раз  :crazy:  Не, я не кровожадная, но если охамевшую сволоту не гасить, то вообще никому житья не будет. Правильно он рукой махнул. А всё остальное совпадение.  :rofl:

0

3

Эх круто. Напомнило  свое "грозовое прошлое..."  У меня так  раз двое из троих прилегли "в песочницу отдохнуть" при этом один из них говорил что  меня за устроенный ему отдых  уволят и посадят по 186 статье. Третий решил ничего не говорить и просто сидел на лавочке мирно ожидая прибытия наряда  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

+2


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Юмор в милиции. » Незадачливая прогулка на свежем воздухе


создать форум