Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Смерть шпионам. СМЕРШ » СМЕРШ. Собственный взгляд Д. Беляева


СМЕРШ. Собственный взгляд Д. Беляева

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«СМЕРШ». Выставка в Центральном музее Вооруженных Силю Июнь 19, 2013 @

Тёплый солнечный май запомнился всем как прекрасным Парадом Победы, так и громким оскорбительным заявлением Леонида Гозмана в адрес нашей военной контрразведки «СМЕРШ». В принципе, недовольство Гозмана ясно, ведь само название «СМЕРШ» исходит от выражения «смерть шпионам». Гозман — правая рука Чубайса, ранее возглавявший «Союз Правых Сил», а сейчас сидящий в тёплом кресле советника уже изрядно постаревшего рыжего реформатора.
Как обычно, любое действие, особенно такое, должно обязательно иметь предпосылки. Во-первых, и вы это знаете, закончилась проверка Роснано, в ходе которой было выявленно множество нарушений. Для отвода глаз Гозману надо было пошуметь на другую тему. Во-вторых, 3 мая Гозман в компании других не менее честных представителей русскогоговорящей оппозиции был замечен на тайной встрече в Вильнюсе. Убеждён на все 100%, что именно там Гозман, как древний либерал, сводил их с кураторами из западных спец.служб стран блока НАТО. Прочитав статью о том, как ЦРУ вербует агентов влияния, вы также сможете увидеть чёткий почерк агентурной работы.
И вот немного погодя после этой встречи Гозман делает грязный навет на нашу историю, сравнивая «СМЕРШ» с СС. Явно не по глупости или от незнания. С целью показать вам постановления о создании Главного управления контрразведки «СМЕРШ» и его филиалов, в которых нет ни слова ни про загрядотряды, ни про затрагивание мирного населения, ваш покорный слуга отправился в Центральный Музей Вооруженных Сил Российской Федерации, где и проходит выставка, посвящённая «СМЕРШ» и доблестным бойцам контрразведки.

http://cuamckuykot.ru/smersh-11277.html

0

2

В материале четко проявляется мировоззрение автора обзора

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

3

Нормальное мировоззрение!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

4

ПРИГЛАСИЛА! Подождём. Дмитрий Беляев к нам заглянул, и вот что мне написал на моё предложение к нам зайти:  "С какой целью? Я там не нашёл каких-либо вопросов или темы для обсуждения.." 
Други, кто и о чём хотел поговорить или спросить у Дмитрия? Обозначьте! А то я и не знаю, что отвечать. А человек, судя по его обширному блогу, очень занятой и плодотворно работающий во многих направлениях.

+2

5

Братья мои по форуму!!! Не ставьте своего единственного здесь хомяка в идиотское положение, очень вас всех прошу! Дмитрий Беляев написал, что сегодня вечером зарегистрируется и зайдёт к нам на форум. Если тут никого не будет кроме в конец растерянного хомячка, мечущегося и вопрошающего "Зачем вы хотели позвать человека, если самих вас нет?!"  Это будет неправильно ИМХО!

0

6

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Готов ответить на ваши вопросы.

Где почитать ваш опус о Гозмане?

0

7

CuamckuyKot написал(а):

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Здравствуйте! Искренне рад Вам! У меня вопросов пока нет, спасибо! Нет, потому что считаю Вашу позицию, означенную в первом сообщении этой темы очень близкой моей! Единственное что - хочу выразить Вам лично огромную признательность за эту Вашу позицию!

0

8

Сержант милиции написал(а):

Здравствуйте! Искренне рад Вам! У меня вопросов пока нет, спасибо! Нет, потому что считаю Вашу позицию, означенную в первом сообщении этой темы очень близкой моей! Единственное что - хочу выразить Вам лично огромную признательность за эту Вашу позицию!

Благодарю.

0

9

Я вчера не смогла всё прочитать и просмотреть, так у Вас всего много и разное, но может быть у Вас есть ещё материалы по нашим тематикам, которые Вы могли бы разместить на нашем форуме? И если Вы заметили, то у нас проводится конкурс. Нет желания поучаствовать?

0

10

Лариса написал(а):

Я вчера не смогла всё прочитать и просмотреть, так у Вас всего много и разное, но может быть у Вас есть ещё материалы по нашим тематикам, которые Вы могли бы разместить на нашем форуме? И если Вы заметили, то у нас проводится конкурс. Нет желания поучаствовать?

К сожалению, не заметил. Подскажите про конкурс.

0

11

Дмитрий, вот он:
Порядок и условия проведения конкурса.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Смерть шпионам. СМЕРШ » СМЕРШ. Собственный взгляд Д. Беляева


создать форум