Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Е. Прудникова. Катынь. Ложь, ставшая историей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Катынь. Ложь, ставшая историей

Аннотация
Эта книга — не очередное покушение на мифы или разоблачение исторической правды. Это попытка разобраться в одной из самых сложных и запутанных историй прошлого века — гибели польских офицеров в Катыни. Как, когда, кем и при каких обстоятельствах они были уничтожены (называют цифры от 3 до 22 тысяч человек)?
Сегодня мы имеем две версии одного и того же преступления. Первая — это сделали немцы осенью 1941 года. Вторая — офицеры были расстреляны НКВД весной 1940-го. И та, и другая версии подкрепляются огромным количеством улик, документов и свидетельских показаний.
Авторы книги пытаются поставить точку в катынском деле, используя в качестве доказательств не эмоции, не политические интриги, а исключительно факты.

http://www.flibusta.net/b/237924/read

Обсуждение темы:
Позиция Сан Саныча по Катыни и аргументы оппонента

0

2

С. Черняховский
Почему сегодня возникают фейки — о сирийской Думе, о Солсбери. Это, среди прочего, связано с тем, что элита России методично, шаг за шагом, несколько десятилетий принимает фейковость всех прежних обвинений, направленных против ее памяти и ее истории.
Вначале они основывались хоть на чём-то.
В стране в определенном размере в известный период был репрессии. Только масштаб их внутренними и внешними противниками страны был изначально гипертрофирован и преувеличен в 50-кратно увеличенном размере. И приписывают до сих пор. Страна проглотила это 50-кратное увеличение.
Была проблема Катыни, но почему-то Россия никак не хочет сказать о тех явных фальсификациях, которые есть в документах по Катыни. ...
https://ss69100.livejournal.com/3901982.htm

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

3

Странно, хотел почитать, на первую ссылку сразу вышло Ресурс заблокирован по решению органов власти, вторая ссылка пишет, что не существует.

0

4

Первая заблокиррвана ссылка...пишут такая информация запрещена к распрстранению. Вторая ссылка открыта.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

5

Админ написал(а):

Первая — это сделали немцы осенью 1941 года.

Однозначно!

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

6

Риенци написал(а):

Первая заблокиррвана ссылка...пишут такая информация запрещена к распрстранению. Вторая ссылка открыта.

Хрен его знает, на второй пишет

Страница не найдена
Такой страницы нет. Возможно, вы перешли по неработающей ссылке или неверно ввели адрес. Некоторые адреса страниц чувствительны к регистру.

0

7

Блин, не вторая а третья, которая у Стражника.

0

8

Чего теперь дерьмо ворошить? Ну расстреляли и расстреляли. Время такое было. А сколько советских солдат пшеки сгноили в лагерях в 20-ом году? Почти 100 тысяч. Так чего нам плакать о поляках,которые до сих пор ненавидят Россию.Вон, навернулся их самолет со всякими Качиньскими и прочими иньскими, да и хрен с ними. Туда и дорога русофобам.Пся крев, матка бозска,иху мать. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0



создать форум