Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О будильнике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О будильнике

Теперь, когда у всех мобильники,
Несправедливо позабыт
Звонок обычного будильника,
Неповторимый колорит.

Вставать от звуков электрических
Нет ни желания, ни сил!
А тот, пружинно-механический,
Как он будил, как голосил!

В моём столе лежит в коробочке
Моя мечта, моя печаль,
Частичка детства – шестерёночка,
Машины времени деталь…

Отредактировано Сергей Кухтов (2014-01-23 15:42:27)

+3

2

Сергей, рада тебя видеть снова у нас! И вообще, не пропадай! Твои стихи в топе самых посещаемых тем, ну не говоря уж о том, что мы тебя любим. Это стихотворение я уже читала и хорошо помню, но прочитала ещё раз с удовольствием. Просто как в песне "Мне холодной зимой, снится жаркое, жаркое лето".  8-)

0

3

Чё-то я не поняла, пока я писАла, куда-то делись помидоры, и появился будильник... Всё у нас чудесатее и чудесатее. Но "Будильник" тоже хорош! Вот, думаю опасливо, допишу, отправлю, а там вместо будильника что-то другое...

0

4

Хм. Для того, чтобы узнать, есть ли здесь такой стих, нужно просмотреть 6 страниц! Сначала не нашел, а пом вижу - есть! Пришлось изменить текст, а переименовать тему не смог.
Спасибо за отзыв.

0

5

Классно... Сильные стихи. сильный поэт. И ДИАПАЗОН ТАКОЙ ШИРОКИ ОТ  ЮМОРА ДО ЛИРИКИ А  ОТ НЕКОТОРЫХ  ВЕЩЕЙ МОРОЗ ПО КОЖЕ КАК ОТ  "СТАРУХА-СМЕРТЬ- КРАСОТКА СМЕРТЬ.

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

6

Офисный Акул
вот интересно: сколько людей, столько и вкусов. Про смерть почему-то не многих тронуло! Рад, что каждый может себе здесь что-то подобрать по вкусу.

0

7

Сергей Кухтов написал(а):

Про смерть почему-то не многих тронуло

А у меня мороз по шкуре. Там четко передано желание помочь, спасти, успеть

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0



создать форум