Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В защиту П.И.Бойцова

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как видно, забыты уроки
Великой войны! А раз так -
реванша желают потомки
казненных нацистских собак!

На прежде священных могилах
сегодня - фашистский парад,
находят, копаясь в архивах,
преступников - русских солдат!

Что с вами?! Опомнитесь, люди!
В уюте дворцов и квартир
неужто мы с вами забудем,
кто жизнь подарил нам и мир?!

Отредактировано Сергей Кухтов (2014-04-09 20:57:25)

+2

2

Сергей, замечательно сказал!!!!! Прими мой низкий земной поклон!!!!! Завтра начитаю и сделаю ролик.

0

3

Сергей, очень здорово! Спасибо тебе преогромное! Замечательное стихотворение! И ещё более замечательный ты!!!!!  Настоящий друг, отзывчивый человек, Поэт и патриот!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

4

Сергей, особое спасибо за эти строки, за стихотворение.
Предложение может озаглавить его "В защиту ветерана милиции П.И. Бойцова"
И, соображения по смыслу некоторых строк. Все же:

казненных нацистских собак!

Так ведь не мстительна была советская власть!!! Даже если изменил родине, служил в частях СС - так пошел за это  под суд, отбыл наказание - и живи. Работай, создавай семью, наказание (юридическое) отбыто. Не казнили их - за исключением, состава, когда прямое участие в расправах над мирным населением, пленными, оказывалось доказанным.
А вот эти легионеры отбыли сроки, затем благополучно пожили на воле в Советском Союзе и ныне маршируют с торжеством восславляя свое нацистское прошлое.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+2

5

Друзья, разместил стихотворение Сергея в разделе голосования. Получилось громоздковато, но считаю, что это стихотворение там просто обязано быть!

0

6

Влад, я с тобой согласна. Ну, так что, что громоздковато, важнее содержание, а не форма ИМХО!

0

7

Лариса написал(а):

важнее содержание, а не форма ИМХО!

Абсолютно правильное ИМХО! Но наш форум, вероятно, читают и с мобильных. Так вот не будет ли для них проблемой просмотр. Но иного решения я не вижу. Стихотворение ТАМ обязано быть!

0

8

Сержант милиции написал(а):

читают и с мобильных

Это надо у Стражника спросить: как ему читается? Может и нормально. Тогда вообще нет вопросов.

0

9

Спасибо за внимание! Коротковато, конечно. Ну, такая тема быстро не пишется.

+2

10

Сергей, тебе спасибо! Надеюсь увидеть твою поэму на эту тему. А ЭТО стихотворение хоть и короткое, но очень ёмкое!

0

11

Друзья, прочесть стихотворение Сергея выразил готовность Пётр (Старполкон с ПР). У него практически профессиональная декламация. Но он сможет только к концу следующей недели. Думаю, подождём. Ларисик, может быть пока в "Офицеры России" так обратиться за помощью? А потом мы им клип предоставим. А то ничего нового, никакой новой информации по Павлу Илларионовичу Бойцову нет. А они по своим каналам, может быть и пробьют, а?

+1

12

Конечно подождём Старпокона. Мне он всегда симпатичен и уважаем! Но, честно-пречестно, ты тоже очень хорошо прочитал! С "Офицерами" свяжусь только завтра. Субб. и воскр. у них выходной.  Влад, в оперативке набросай хоть примерно, как им написать?

0

13

Лариса написал(а):

в оперативке набросай хоть примерно, как им написать?

Ларисик, так ведь ты там свой человек. Неужели слов не найдёшь? Или им официоз нужен?

0

14

Сержант милиции написал(а):

Или им официоз нужен?

Хочу, чтобы лучше было! Лучше, чем я напишу, т.е. по-офицерски. Им сперва написать нужно. Дозвониться, вот Акул не даст соврать, это та ещё проблема...

0

15

Хорошо, сестрёнка, я набросаю текст обращения. Только зачем в оперативке. Можно здесь. Ничего секретного в этом нет.

0



создать форум