Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » К истории Великой Отечественной » Обвиняемый партизан Василий Макарович Кононов


Обвиняемый партизан Василий Макарович Кононов

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

,

Стражник написал(а):

Адвокат написал(а):Вы Салтыкова-Щедрина не читали?Господи, сейчас Адвокат Господ Головлевых аргументировать начнет. В контексте премудрого пескаря .... И все это определит ужасный ужас наркомата внутренних дел. Посредством "органчика".
            Подпись автораСтоим на страже. А если вдруг что: straga1802@mail.ru

Да не буду я цитировать, просто нужно ширше на вопрос смотреть..

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

32

Стражник написал(а):

Адвокат написал(а):... лучше бы я отмолчался.По большинству фактов - схожее настроение. Адвокат, с вами общение выливается не в выявление сути произошедшего, а в орбиты вашего мировоззрения. Софистику. А здесь практически бесполезно дискутировать, в любом случае содержательного общения не получится.
            Подпись автораСтоим на страже. А если вдруг что: straga1802@mail.ru

Я Вам как раз и предложил содержательное общение по Прибалтике, а Вы меня, как врага народа и национал-предателя..того..софистика, поддержка фашистов (вловом, не подкован товарищ, потенциальный..предатель вождя и народа)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » К истории Великой Отечественной » Обвиняемый партизан Василий Макарович Кононов


создать форум