Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание! Всем постам...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Внимание! Всем постам..." :)
Режиссер: Игорь Вознесенский
Сценаристы: Игорь Вознесенский, Юрий Иванов (II)
Оператор: Анатолий Буравчиков
Композитор: Владимир Шаинский
Художник: Феликс Ростоцкий
Страна: СССР
Производство: к/с им. М.Горького
Год: 1985
Премьера: сентябрь 1985
Актеры: Андрей Ростоцкий, Анатолий Грачёв, Вера Сотникова, Андрей Мартынов, Владимир Никитин, Юрий Чернов, Георгий Юматов, Лариса Лужина, Антон Вознесенский, Юрий Назаров, Борис Токарев (II)
Жанр: детектив
«Внимание! Всем постам…» — советский односерийный художественный фильм о работе советской милиции, снятый в 1985 году режиссёром Игорем Вознесенским.
Бывший десантник Виктор Кольцов только что вступил в ряды советской милиции.
Однажды, окончив дежурство, он заметил в подворотне человека. Мало того, Кольцов узнал в нём опасного преступника. Он попытался его задержать, но получил тяжёлое ранение. Однако, несмотря на это, Виктор продолжает преследование преступника…
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E8% … 2%E0%EC%85
Один из любимых фильмов
Песня из этого фильма

+2

2

Отличный фильм! Спасибо, Pifulya! Это один из фильмов, на которых я рос и воспитывался.
Андрей Ростоцкий вообще прекрасный мастер! Как жаль, что он так рано ушёл из жизни.....

Кстати, эпизод, где Виктор привёл в дом недавно освободившегося осужденного, которому негде было ночевать был и в моей жизни тоже. Правда, я женат был, жена накрыла на стол, покормили его, дал сигарет, денег, правда, всего трояк(ему недалеко ехать было, а нам до зарплаты ещё не скоро). Так же обещал вернуть. До сих пор жду..... :D  Да и Бог с ним, я знал, что не вернёт, да и не в этом суть. Воспитаны мы так были.....

0

3

Сержант милиции написал(а):

Отличный фильм! Спасибо, Pifulya! Это один из фильмов, на которых я рос и воспитывался.

На меня этот фильм повлиял при выборе профессии... :)

0

4

Pifulya написал(а):

На меня этот фильм повлиял при выборе профессии...

А я уже служил, когда он вышел. Впечатление произвёл неизгладимое. Я как будто про себя кино увидел. Вот только драться так, как Виктор Кольцов, не умел тогда  8-)

0

5

Но то, что полоса препятствий в ОВД жестче, чем в ВДВ, это на мой взгляд, сценаристы присочинили :tomato: .

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

6

Стражник, так это московская первоначалка. Помнишь, к нам "колчак-петруха" ещё на старый форум заползал как-то? Так вот на том ресурсе, откуда он приполз тоже говорилось об этом фильме. Он там рассказал, что проходил первоначалку именно в этом УЦ. Всё так, как в фильме, говорит.... Я не могу ему не верить, я же там не был. А там, где я проходил первоначалку, всё было совсем не так жёстко. А жаль.... Да и вообще подготовка сотрудников именно в плане физической подготовки всегда на периферии отставала. Я считаю, подготовка в этом плане должна быть более жёсткой и серьёзной. В милиции должны бойцы служить.

0

7

В смысле, Петруха представляет московскую милицию? Дела ...

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

8

Стражник написал(а):

Петруха представляет московскую милицию? Дела ...

Ещё и как представляет!  :tired:   :D  Правда, давно уже не видно его даже там, откуда он к нам приползал. :rolleyes:

0

9

А можно обратиться с просьбой, чтобы песню из к/ф "Внимание! Всем постам..." переместить в темку про песни и видеоролики о советской милиции ??? Там она будет уместнее, чем в этой теме :)

0

10

Pifulya, а я думаю, что ролик на эту песню и здесь и там к месту.  Оставил здесь и перенёс туда.

0

11

Спасибо :)

0



создать форум