Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Постсоветское милицейское кино » Сериал "Меч". Существовала ли Белая Стрела?


Сериал "Меч". Существовала ли Белая Стрела?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Меч (сериал)
год 2009 (1 сезон)
страна Россия
слоган «Невиновного кровь – беда, виноватого кровь – вода»
режиссер Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
сценарий Илья Куликов, Василий Внуков
продюсер Ефим Любинский
оператор Сергей Вальцов
композитор Алексей Шелыгин
жанр боевик, драма
премьера (мир) 16 ноября 2009

Смотрел, да и все наверное, сериал МЕЧ...мне сама идея, честно скажу, понравилось. Были слухи, что начали снимать МЕЧ 2, но прикрыли, т.к. резонанс был огромный и не рискнули раскачивать эту тему.
Но...в инете, когда то, про так называемую Белую Стрелу много было инфы, сейчас все выкорчевывается, а те, кто верят в ее сущестаование поднимаются насмех. Где то читал, что Белая Стрела была создана Рушайло, по заказу Березовского что бы решать бизнесс проблеммы.
Что думаете?
Аннотация:

Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

...это последняя серия:

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

2

Ничего не смотрела. Похоже я одичала совсем. Сколько надо всего посмотреть.

0

3

Риенци написал(а):

Что думаете?

красивая сказка. Мечты о справедливости.

Риенци написал(а):

что Белая Стрела была создана Рушайло, по заказу Березовского что бы решать бизнесс проблеммы.

в то время Рушайло без всяких стрел мог решить любые проблемы.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

4

По поводу Белой Стрелы.. Тано! ну не веись ты на эти  разводы.... Ну на кой надо спецам афишировать...  НУ ВОТ ТЫ, БОЛЬШОЙ ОТВАЖНЫЙ БУГУМОТ" Я всё равно тебя люблю и уважаю

0

5

бластер написал(а):

БУГУМОТ

Попрошу без оскорблений.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

6

И вот Пашкец , мною уважаемый ,делает лицо ( ну типо сохранить) Ну если я заранее как Белов не смог
Пашу в свою веру обратить, - я проиграл .
     Уважаю Тано. Потому что из тех парней , что не гнуться под обстятельства Я вот так подозреваю, то и Хэм  ( отличная девчушка) правильного парнягу выбрала

0

7

По "белой стреле" есть красочная версия Чингиза Абдулаева. Или Николая Леонова ... Не поклонник детективов, точно не вспомню.
Форумчание, может тему перенесем в раздел по милицейскому кино? Зачем ее в закрытую то часть поместили - ничего заслуживающего приватности в ней не содержится.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

8

Стражник написал(а):

может тему перенесем

я бы вообще ее грохнул. Ни о чем.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

9

Можно и грохнуть. Но, пока подправил и перенес в современное российское кино.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

10

Сериал "Меч" будет показан по 5 каналу 30 и 31 мая.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

11

Риенци я посмотрела последнюю серию, которую ты выложил здесь, и мне не очень как-то. Может быть качество съёмки, может быть потому, что уже видела фильм наподобие, не помню название, но это американский давнишний фильм, но более качественно сделанный. Ты знаешь, я далеко не сотрудник, но у меня нет веры  этим историям.  Не могу объяснить, но какое-то раздражение даже вызывают.  Как ни странно, я больше верю в мстителя одиночку, который подкарауливает и расстреливает  преступников избежавших законного наказания. Вот фильму "Ворошиловский стрелок" я поверила. Может и зря, но поверила сразу и без сомнений. А сериал "Меч", хоть я и видела только одну серию, не вызвал желания посмотреть его целиком. Да и времени особо-то нет.

0

12

Ну по последней серии, где ФСБ уничтожает МЕЧ трудно составить общее впечатление о сериале. Так я тоже не верю кино, я за шесть лет в кинопрокате посмотрел фильмов как за всю предыдущую жизнь и сомневаюсь в том, что Терминатор существует)

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

13

Риенци написал(а):

и сомневаюсь в том, что Терминатор существует)

А я нет!!! Как ты можешь сомневаться?! Удивляюсь я тебе прямо?!! Он же губернатором потом был! Его же показывали мильён раз! Терминатор существует!   :crazy:

+1

14

Риенци написал(а):

я за шесть лет в кинопрокате

Риенци как это интересно! Может создашь тему в Оффтопике и расскажешь об этом? Я вот долго работала в кино, и меня всегда интересовало, а как работают кинопрокатчики? Я понимаю, что фильм "Аватар" они схватили, не сомневаясь в том, что он принесёт им хорошую прибыль. Не возьмут в прокат откровенно уж дерьмовенький фильмец. Это как раз понятно. Но вот как они разбираются в фильмах, таких вот, среднестатистических что ли? Что там за мир? Что движет ими? Расскажи, а?!  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

15

mushaver написал(а):

Мечты о справедливости.

Скорее - фантазии .
Не смотрел. Что то когда то читал. Но не улыбнуло и дочитывать не стал.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

16

Риенци написал(а):

Сериал "Меч" будет показан по 5 каналу 30 и 31 мая.

Подпись автора

    El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!

А меч 2 еще не вышел?
Рыдал в последних сериях.Парней жалко.

0

17

Риенци написал(а):

Ну по последней серии, где ФСБ уничтожает МЕЧ трудно составить общее впечатление о сериале. Так я тоже не верю кино, я за шесть лет в кинопрокате посмотрел фильмов как за всю предыдущую жизнь и сомневаюсь в том, что Терминатор существует)

Подпись автора

    El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!

А эти, приморские партизаны?

0

18

Викт0р написал(а):

А меч 2 еще не вышел?

Вроде сняли, и ролик в инете есть...и какие то тизиры даже. Но по телеку не показывают. Надо порытся на торентпх, может где то и выложен.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

19

...муратова главное на ноль помножили.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

20

Риенци написал(а):

...муратова главное на ноль помножили.

Так часто бывает когда актёр отказывается дальше принимать участие в кинопроекте.

0

21

Викт0р написал(а):

А эти, приморские партизаны?

Приморские партизаны, это конченные твари. Недоноски и отморозки. :angry:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

22

milizioner написал(а):

Приморские партизаны, это конченные твари.

А у нас в кино уже не поймёшь кто на самом деле главный герой фильма, то ли преступник, то ли герой. Помню на ПР возмущались Глухарёвым, что он оборотень в погонах.  Милиционер, рада твоему появлению. Где отлынивал?

0

23

Из серии сериалов - пока придумывают Белую стрелу ....
Израильский режиссер Влади Антонович, отслуживший в спецназе "Дувдеван", шесть лет провел "под прикрытием" в рядах российской неонацистской группировки. Результатом стал фильм, который будет показан в июне этого года по 8-му каналу ИТВ. В передаче, посвященной этому фильму, которая вышла в эфир 29 мая на 2-м телеканале, Антонович рассказал о своей работе и постоянной угрозе получить "нож в горло" в подмосковном лагере неонацистов.

Решение снять фильм Антонович принял после того, как увидел видеоролик об убийстве националистами двух похищенных мигрантов - таджика и дагестанца, снятый самими убийцами. Внедриться в ряды "Славянского союза", являющегося, по словам режиссера, крупнейшей неонацистской группировкой в России (запрещена в РФ и официально распущена в 2010 году - ред.), Антоновичу помог его знакомый - бывший "афганец" и оператор - сослуживец Влади по "Дувдевану".
Антонович выдавал себя за родившегося в США журналиста с "русскими" корнями, снимающего фильмы про ультраправые организации. Он прошел ряд тренировочных лагерей и даже экзамен на прием в ряды группировки. По его словам, российские неонацисты враждуют друг с другом, но больше всего ненавидят евреев, отрицая Холокост. В программе 2 канала он назвал основных лидеров российских неонацистов - Александра Поткина и Дмитрия Демушкина.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

24

Levad написал(а):

Дмитрия Демушкина

Приехали...

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

25

Лариса написал(а):

ывает когда актёр отказывается дальше принимать участие в кинопроекте

Там по сюжету душение муратова голыми руками его непримерим врагом кульминация сериала. Как бы символизирует победу добра над злом. Подругому быть не могло.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

26

Лариса написал(а):

Где отлынивал

Временно отсутствовал, дорогая.

Лариса написал(а):

Помню на ПР возмущались Глухарёвым, что он оборотень в погонах.

Мне сам актер не нравится. Дебил, имхо .Глухарев взятки брал, скотина. В открытую.Так нельзя.Если кому надо, научу брать взятки. Не подкопаешься.Недорого. С гарантией. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

27

milizioner написал(а):

Временно отсутствовал, дорогая.

Так ты на бендеровской нашей службе кувыркался.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

28

По Белой стреле. Во-первых Эти пауки из ОПГ сами готовы сожрать друг друга за сферы влияния И тут нужно во время одной подкинуть одну инфу, другой - ещё что устраивает. И вся эта шатия будет носиться по городу друг за другом. Это, если помните, середина 90-х. Никакой стрелы не надо - при направленном действии пауки сожрут друг друга. Мелкие исполнители или главпаук (ну однорукий, догадайтесь сами, кто это) - потом в осадок выпадают На скамеечку за клетку. Всё это проходило на моих глазах.

+1

29

По НТВ сейчас реклама прошла Меч ll. Дату премьеры не назвали только...

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

30

Риенци написал(а):

реклама прошла Меч ll. Дату премьеры не назвали только...

С удовольствием посмотрю.

Риенци написал(а):

Так ты на бендеровской нашей службе кувыркался.

Я, как этот самый, как разведчик, типа Кузнецов, это было под Ровно. :crazyfun:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Постсоветское милицейское кино » Сериал "Меч". Существовала ли Белая Стрела?


создать форум