Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАРЬЕРА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Stura, вот полному энтузиазма:

КАРЬЕРА

Говорят, карьера – это лестница,
На которой звание – ступень.
Кто-то за перила еле держится,
Кто-то резво скачет, как олень.
Там, вверху, всё небо в звездной россыпи,
Там легко сбываются мечты.
Так иди, мой друг, но твёрдой поступью!
Помни: больно падать с высоты!

Варианты:

- Так иди, Сергей, но твёрдой поступью,
- Александр, шагай, но твердой поступью
- Так иди, Евгений, твердой поступью
и т.п.
__________________
Ищу темы для новой книжки, которая будет осенью-зимой!

0

2

Про стихи и прозу. У меня есть приятель. 5 ходок за спиной. Вы будете удивлены, но жена у него - медработник со спецбольницы. Счас-то она уже уволилась и работает нач. смены в типографии. Так вот. Её муж, мой тёзка, как-то раз вытащил потрёпанную тетрадь, которую он исписал стихами на 4-о в Крестах... Я чуть челюстью себе ноги не придавил. Настолько он красиво, тонко и с чувством писал о любви, женщинах и жизни! Никогда бы не догадался, что в уголовнике с 5-ю ходками может быть такой талант к поэзии!
  Я всё у него выпрашиваю тетрадку его стихов, чтобы опубликовать.. Так ведь нет!

0

3

Не даёт, паршивец. Только жене, Маринке и читает.

0

4

Вообще он уникальный человек. Вот вы, господа мужчины, можете похвастаться, что каждый вечер идёте встречать жену к метро за 20 минут ходьбы от дома? А мой тёзка мог. Причём делал он это правильно. и не зря. Поскольку однажды он также вечером торопился Марину встречать, а три гопника на него набросились. И не важно что его в районе все знают и он в авторитете. Эти же молодая борзота.....Ну, в больнице на Авангардной мы его навещали. Только вот кушать ему приходилось только жидкую пищу. Челюсть ему переломали крепко.
  Маринка его и нашла, когда не увидев его как обычно у выхода из метро, метнулась по знакомому маршруту. А он лежит во дворе, руки раскинув....

0

5

Да, талантливых людей много. Не каждый решается показать личное, сокровенное.
А с другой стороны, ТАМ по рукам ходят стихи и песни неизвестных авторов, некоторые учатся наизусть. Может быть поэтому ваш герой не хочет публиковать - присваивать - чужое.

+1

6

Сергей Кухтов написал(а):

Да, талантливых людей много.

Не так уж и много. Серёж, с ПРАЗДНИКОМ! Здоров будь и пегаслив!  :flirt:

0

7

Хоть бы тему уточнили, а то я ломанулся, думая, что тут биржа труда.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

8

Риенци написал(а):

думая, что тут биржа труда.

Ты б в полицию пошёл? Пусть тебя научат. Риенци, времени не хватает порядок наводить. Вот вообще ночь не спала совсем, и сейчас мотаюсь, на пол часика только заглянула. Но один вариант посмотри, в личку кину. Не войдёт. На почту отправлю.

+1



создать форум