Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адвокат дьявола

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Итальянка, у Вас сейчас скрытый текст, он не виден гостям. Спойлер - другая кнопка, не замочек, а книжка.

Отредактировано Радость (2019-01-31 20:51:57)

0

32

Радость написал(а):

он не виден гостям

Ну и ладно. Нашим же виден? Уже не хочется переделывать. Зарегистрируются, кому надо.

0

33

Радость, открою Вам огромный секрет: подавляющее большинство сайтов в интернете люди создают не для заработка, а тоже по велению души.
160 руб/1000 конечно мало,но и тексты соответствуют цене.
На Ваш второй вопрос в двух словах ответить невозможно, если желание не пропадёт, через два дня задайте его повторно, постараюсь ответить в пределах своего разумения.

0

34

Итальянка написал(а):

космическое раздолбайство дознавателя, а раздолбаев там хватает.

Раньше в дознание приносили уже готовый материал по задолженности алиментов.Оставалось только возбудить УД и направить в суд. Так и делали, причем по упрощенной форме,за 10 дней.Ещё когда не было судебных приставов, приходила девочка из суда и приносила весь расклад.Потом приходила заявительница с двумя сумками, в одной водка, в другой закуска.Ноу проблем.Алиментщиков не любили и на допросе били по морде.А в суде говорили судье, например, вот этот-урод, ему надо срок, а этот боле-менее, ему можно и условно.Твои советы алиментщикам я оставляю без комментариев. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

35

milizioner написал(а):

Твои советы алиментщикам я оставляю без комментариев.

Слава Богу!!!

0

36

Бога нет! Гагарин сказал, что не видел. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

37

milizioner написал(а):

Алиментщиков не любили и на допросе били по морде.

за что? Это несчастные люди, баба  забеременела, охомутала  еще и плати:)
ПС а потом пишете, почему ауе расплодились. С одной стороны - гестапо в форме, с др. бродяжня. Между двух зол, как говорится..

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

38

Адвокат написал(а):

за что? Это несчастные люди,

За дело.Во первых строках, цывилизованные люди давно уже придумали средство от нежелательной беременности.Это кондом.

Адвокат написал(а):

баба  забеременела, охомутала

Что значит, охомутала? Тебя много охомутали?Женщина, в данном случае, человек, в отличие от укрАинцев, где женщина, всего лишь жiнка чоловика, то есть мужука,считает, что "чоловик" её любит,и хочет детей, это естественное чувство нормального человека. В разумных пределах, естественно.Не 10-15 выродков. которые растут сами по себе, как бурьян, а 1-2, максимум, как в нормальных европейских семьях.С учетом бюджета и возможностей молодой семьи.Между прочим, в социалистической Чехословакии молодым семьям выделяли квартиру в кредит, после рождения ребенка, а с рождением второго,кредит погашали полностью.В нашей Раше я такого не помню.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

39

Адвокат написал(а):

потом пишете, почему ауе расплодились.

АУЕ расплодилось потому, что порядка нет в стране.Нет законов адекватных.Убил, значит должен сам сдохнуть, независимо от возраста.Как в пиндосии, где подросткам -убийцам назначают укол цианистым калием с запахом ландыша.Потому что из такого подростка нормальный человек не получится.В нашей Раше был единственный пример смертной казни подростку, забыл фамилию, но не русская, который убил семью топором,а потом снимал убитую женщину фотоаппаратом ФЭД.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

40

milizioner написал(а):

Что значит, охомутала? Тебя много охомутали?Женщина, в данном случае, человек. Не 10-15 выродков. которые растут сами по себе, как бурьян, а 1-2, максимум, как в нормальных европейских семьях.С учетом бюджета и возможностей молодой семьи.Между прочим, в социалистической Чехословакии молодым семьям выделяли квартиру в кредит, после рождения ребенка, а с рождением второго,кредит погашали полностью.В нашей Раше я такого не помню.

Понятно, что случаи бывают разные. Согласен насчет преза, НО рожать кому? Кто должен думать? и сколько народу женились по залету.
Кстати, основное предназначение этого девайса - антивенерическое:) Раньше бабы знали, как обходить нежелаьтельную беременность и без таблеток и резинок. Умная баба не залетит.
(Чую полетят сейчас в меня камни:))

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

41

milizioner написал(а):

Тебя много охомутали?.

Мне повезло, обе девы, с которыми я продолжительтное время жил за рога меня не брали:)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

42

milizioner написал(а):

АУЕ расплодилось потому, что порядка нет в стране..

Тогда надо с "внутренних органаов" и начинать самих. Не дуплить, не пытать и не выбивать. А как же тогда показатели?

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

43

Адвокат написал(а):

сколько народу женились по залету.

Ни одного знакомого такого нет.Это либо придурки конченные, либо вынужденные из-за адм. ресурса, как сейчас говорят.Если не хочешь жениться, никто не заставит под дулом автомата.А нормальные люди просто женятся, а потом благополучно паразитируют(шютка) за счет жены.Кстати, очень удобно перевалить все заботы на женскую половину, и не заморачиваться бытовухой.Но это ещё уметь надо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

44

Адвокат написал(а):

Кстати, основное предназначение этого девайса - антивенерическое:)

Основное значение данного девайса регулирование численности народонаселения.

Адвокат написал(а):

Раньше бабы знали, как обходить нежелаьтельную беременность и без таблеток и резинок.

Бабы знали, не знали, а у самого-то башка должна работать.Вот чессно скажу, никогда не испытывал дискомфорта.Как говориться, на бабу надейся, но и сам не плошай. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

45

Адвокат написал(а):

надо с "внутренних органаов" и начинать самих.

С какой стати? Они кого-то заставляют насиловать?

Адвокат написал(а):

не пытать и не выбивать.

Ну не смеши, камрад,за всю службу не довелось никого пытать или выбивать. Так, для разнообразия, кого-нибудь отхерачишь дубиной.Но, за дело. Чтобы не выёживались в околотке. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Адвокат написал(а):

как же тогда показатели?

Показатели делает сам сотрудник. Добросовестно. Патрулируя территорию, изымая неблагополучный контингент,например ППС,дознаватель, направляя дела в суд, в нужные сроки, оперуполномоченый УР, раскрывая и выявляя преступников.Показатели, это именно показатели работы.Тот же АППГ. А как работать без показателей? Просто голословно утверждать, что на твоей территории преступников нет? Так не бывает. Народишко, он такой паскудный изначально, что в нем заложен определённый негатив.Пьянство, воровство,разврат и пр., всё это способствует совершению преступлений. И задача органов внутренних дел вовремя выявит и пресечь.Как-то так, панимаешь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

46

milizioner написал(а):

Если не хочешь жениться, никто не заставит под дулом автомата.

"Как сказал Сократ", пожалеешь в обоих случаях:)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

47

Адвокат написал(а):

Мне повезло, обе девы, с которыми я продолжительтное время жил за рога меня не брали:)

Ну и слава богу. Не все женщины хищницы, некоторые любят просто так, и ничего не требуют. За то, какой ты есть.Кошку погладил, она и рада. Правда таких не много.Но встречаются.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

48

Адвокат написал(а):

Как сказал Сократ",

Да кто такой Сократ? И был ли он вообще? Это как Диоген в бочке.Жил-не жил, но в бочке может жить только идиот.И принимать его какие-то учения, тоже надо быть идиотом. Был ещё Герострат, пиротехник хренов. Всех поджигал, на фиг. А у французоф, по моему, есть такое понятие аутодофе? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

49

milizioner написал(а):

Ну и слава богу. Не все женщины хищницы, некоторые любят просто так, и ничего не требуют. За то, какой ты есть.Кошку погладил, она и рада. Правда таких не много.Но встречаются.

Я испытываю некоторую вину перед одной, поскольку я просто свалил, хотя замужество и рай не обещал. Да и она это видела. Но "обеспечивал" как мог и вместе делили тяготы и лишения..Но тем не менее сейчас я с обоими в норм. отношениях (ну, т.е. переписывались, у них мужья, дети, с одной переписываюсь и сейчас). С другими я бы не жил:)
Есть женщины "на встретиться, отдохнуть" в отпуске, есть с еще более короткими обязательствами..:)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

50

Адвокат написал(а):

Я испытываю некоторую вину перед одной,

Адвокат написал(а):

хотя замужество и рай не обещал

Какая может быть вина, камрад?Ты ничего не обещал,она это понимала, в чём проблема? Так можно заработать навязчивую идею. Не перевел старенькую бабушку через дорогу, не помог поднести тяжёлую сумку.А где её дети? Значит так воспитала, что им на неё наплевать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

51

Адвокат написал(а):

"обеспечивал" как мог и вместе делили тяготы и лишения.

То есть она с тебя поимела в полном размере.Тяготы и лишения тоже понятие растяжимое.Для одной шубка беличья, почему не норка? Для другой машину не подарил, сволочь. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

52

milizioner написал(а):

Какая может быть вина, камрад?Ты ничего не обещал,она это понимала, в чём проблема? Так можно заработать навязчивую идею. Не перевел старенькую бабушку через дорогу, не помог поднести тяжёлую сумку.А где её дети? Значит так воспитала, что им на неё наплевать.

Коротал время в девой в ссылке в далеких приморских краях. Последний год. Работала у нас в части, но все знали что я обратно собираюсь из этого колонии-поселения обратно домой.
Как скзаать человеку, что мы слишком разные, да и жилья у меня не было на новом месте..Но все это в прошлом, главное, что у нее все нормально и нашла себе "своего" парня, видел их в ОК:) давно. Мне ответила без обид.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

53

Адвокат написал(а):

Как скзаать человеку, что мы слишком разные,

Ну, знаешь. Есть много способов засрать мОзги,чего я тебе буду объяснять? Вплоть до того, что меня, типа, переведут в Москву, а я тебя тут же выпишу.А в Москве она на хрен не нужна, там своих хватает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

54

Адвокат написал(а):

Коротал время в девой в ссылке

Ты прям как Ильич.Всё по тюрьмам, да по ссылкам.Анекдот в тему, Со Сталиным невозможно разговаривать, ты ему сноску, а он тебе ссылку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

55

Адвокат написал(а):

у нее все нормально и нашла себе "своего" парня

Чего ты паришься? Нашла и нашла. Наплевать и забыть. Мало ли чего в жизни было.Вот ещё забота. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

56

milizioner написал(а):

Ты прям как Ильич.Всё по тюрьмам, да по ссылкам.Анекдот в тему, Со Сталиным невозможно разговаривать, ты ему сноску, а он тебе ссылку.

Такое было распределение. Я уехал обратно через 2 года, повезло, должен был курить там бамбук все 5. Вопрос решался на выскоом уровне:)
Но это была не такая уж  и плохая ссылка, особенно первый год.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

57

Адвокат написал(а):

Мне повезло, обе девы, с которыми я продолжительтное время жил за рога меня не брали:)

Они их тебе наращивали и полировали....
Блин что за хренотень.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

58

Levad написал(а):

Они их тебе наращивали и полировали....
Блин что за хренотень.

Блин, действительно что за хренотень ты написал.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

59

Бабы рога наставляют , а не таскают готовые. Олень ты наш. o.O

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

60

Остроумно.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0



создать форум