Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С. Кухтов. ВОНЮЧЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это так автор, то есть, Сергей так назвал свой стих. А стихи хорошие, правильные!

Вонючее стихотворение

На пару минут отложите конфету,
И лучше пока не лизать эскимо,
Поскольку, читая историю эту,
Нельзя не представить, простите, дерьмо.

Вот только вчера во дворе у подъезда
Я видел (как мягче сказать?) беспредел:
Красиво одетый сынишка соседа
В собачьи какашки в песочнице сел.

И сразу фактически стало понятно,
Чьих лап это дело и чья в том вина:
Девица в квартире направо на пятом –
С собачкой гуляет лишь только она.

Не стыдно? Сама ж «по серьезному делу»
Идешь, как и все, каждый день в туалет,
Нас так воспитали: мы примем все меры,
Чтоб смыть непременно оставленный след.

Хоть любишь собачку, ты ей не позволишь
Нагадить на тапки свои у двери.
Так в чём же проблема? Нужны здесь всего лишь
Пакет и совочек. Пойди убери!

+1

2

Продолжить сей стих нам не так уж и сложно -
Следи за собой, будь примером другим..
Посс..ать на забор - это вроде бы можно..
(хоть раньше БАндера..да х..крендели с ним..)

Потом рассуждая о Мэй и Обаме,
Не забывая, о Трампе с "хохлом".
Величие зная, слать всех все к этой.. маме..
Да только без дел будет яный облом..

Вредят педерасты, "кахлы", либералы,
Куда уж без них, в этом вся и беда!
Спешат зарубеж, через Кипры  обналы
(тут я замолчу, кто-то скажет мне "да")

Хотел я продолжить историю эту,
Но все ж не берусь (как просил Мушавер),
А то "за базар" по закону к ответу
Призвать "очень можно",
А в шутку - и нет..:)

Отредактировано Адвокат (2019-07-04 22:12:08)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

3

Лариса! Спасибо за внимание к моим строкам. Можно размещать здесь без уведомления. Как в память о покинувших нас товарищах...

0

4

Про собачек. Ну да, неприятно, когда оставляют следы своей жизнедеятельности. В Англии закон, что если у гуляющего с собакой не окажется при себе пакетика для ее "продукта" - то штраф. Даже если пакетик только что использован по назначению и песик больше не собирается .... Владелец собаки - предъяви пакетик. И "она только что сходила", "да она только дома это делает", "да она сейчас и не хочет" - не проканает.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

5

Стражник написал(а):

Владелец собаки - предъяви пакетик.

У меня сейчас живёт пудель миниатюрный. Девочка Шера. Она возрастная 6 лет. Нам её отдали, потому что бабушка, у которой она жила, заболела, и не может заботится о собачке. Шера быстро у нас освоилась, и сейчас как будто жила тут с рождения. Я гуляю с ней в небольшом парке, где гуляют все местные собачники. Место запущенное, вечерами тёмное, не ахти, короче. И вот я представила дежурящих там полицейских. Они отважно проверяют пакетики у всех собаковладельцев  :crazy: А преступников кто ловить будет? За порядком следить? И таких парков, скверов, лужаек и проч. по Москве без счёту. А вообще, вот подумалось, давненько я не вижу никого из стражей порядка. Разве что полицейские машины.

0

6

Лариса написал(а):

У меня сейчас живёт пудель миниатюрный. Девочка Шера. Она возрастная 6 лет. Нам её отдали, потому что бабушка, у которой она жила, заболела, и не может заботится о собачке. Шера быстро у нас освоилась, и сейчас как будто жила тут с рождения. Я гуляю с ней в небольшом парке, где гуляют все местные собачники. Место запущенное, вечерами тёмное, не ахти, короче. И вот я представила дежурящих там полицейских. Они отважно проверяют пакетики у всех собаковладельцев   А преступников кто ловить будет? За порядком следить? И таких парков, скверов, лужаек и проч. по Москве без счёту. А вообще, вот подумалось, давненько я не вижу никого из стражей порядка. Разве что полицейские машины.

Лариса, это просто культура. Ты же не ходишь по нужде на улице, так и здесь.
Вроде, там есть камеры и регистрация животных. Когда я был в Вене с девой, оставляли машину после проката, искали место, нарезали по Рингу пять кргуов, места нет бесплатного (а за парковку 2 дня платить, была суббота, если на платной, еле что-то нашли рядом, ждали еще) и я обратил внимание, как пожилая женщина припарковала свой Гольф не в положенном месте по разметке и тут же выбежала женщина полицай откуда она появилась х.з. и вежливо выписала фрау штраф.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

7

Адвокат написал(а):

Лариса, это просто культура

Наша культура, увы, хромает, и иногда кажется, что на обе ноги.
В том же парке, после выходных, горы мусора! Я извиняюсь за свой французский, просто засрано всё.

Адвокат написал(а):

Ты же не ходишь по нужде на улице

Я нет. А в том парке ходят, ибо туалетов нет, а приезжают люди отдохнуть надолго.

0



создать форум