Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Инвестор"

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Адвокат написал(а):

Военный не преданный Родине и Партии потенциальный предатель.

ну да. Так считалось. Великая глупость в отожествлении Родины и партии. Хотя, с другой стороны, была хоть какая то идея, которая вбивалась в голову. И моральный кодекс, т. е. заповеди строителя коммунизма, (если выкинуть несколько бредовых), совсем был неплох. Сейчас, кроме идеи потреблядства и золотого тельца ничего государством не представлено. Нет национальной идеи, которая объединила бы и увлекла подавляющую часть общества.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

62

mushaver написал(а):

Сейчас, кроме идеи потреблядства и золотого тельца ничего государством не представлено

Я даже больше скажу, так всё устроено, что и не желая, будешь думать только о деньгах. Нет варианта жить средне, или почти нет. Либо ты бедный, либо богатый. Я не знаю, как люди живут на 8 тыс. пенсию, да ещё половину отдавая за коммуналку. Не покупают лекарств, едят через день?
Я, например,  сейчас не могу себе позволить роскошь, работать за идею, какой бы прекрасной она ни была. На одни лекарства и лечение мужа уходит почти вся его пенсия. Моя,  на коммуналку, и так по мелочи. Какая идея?! А ведь никогда золотому тельцу не молилась. Да и не собираюсь. Просто надо зарабатывать, и кручусь как могу. И многие так.

0

63

Лариса написал(а):

Я не знаю, как люди живут на 8 тыс. пенсию, да ещё половину отдавая за коммуналку. Не покупают лекарств, едят через день?

Я так живу.На лекарства просто забил, научился экономить. есть небольшой запас картошки, макарон, круп. Как-то выживаю.

0

64

Зато у нас всякие депутаты-чиновники считают, что можно прожить на 3500 рэ в месяц, на макарошках. А какой-то губер заявил, что полезно худеть, и не хрен обжираться.Как вы думаете, что их ждет, когда народ возьмется за вилы?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

65

Путник написал(а):

Я так живу.

А куда ты свой buziness задевал?

Отредактировано milizioner (2019-12-03 19:01:22)

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

66

...

Отредактировано milizioner (2019-12-03 19:02:29)

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

67

milizioner написал(а):

когда народ возьмется за вилы?!

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

68

milizioner написал(а):

А куда ты свой buziness задевал?

Уже писал...

0

69

Путник написал(а):

Уже писал...

Я помню. А с твоей новой затеей как? Хоть что-то вырисовывается? Может тебе пока что-то помельче замутить? Ради заработка.

0

70

Лариса
Попробую пояснить. У меня за спиной два инсульта, как последствия плохо говорю и плохо хожу Это если не рассказывать о  попытке моего отравления и прочих мелких неприятностях. С такими показателями я никому не нужен. Сейчас вся работа так или иначе связана с продажами, а это общение с клиентом. Я сейчас  мотаюсь в Калининград каждую неделю на собеседования. Меня оценивают по моим физическим данным, а они не айс, Мой опыт и знания никому не интересны, к тому же возраст.

0

71

Путник, это всё понятно, я боль-мень в курсе. А работу удалённо не пробовал найти? На компе. Те же продажи. Или что-то другое. У тебя вообще, есть жилка продажника? Знаю таких, которые продадут всё, даже лысому расчёску. И не обязательно быть привязанным к своему региону. Весь мир в твоих руках через Интернет. У меня вот дочка через Инстаграм неплохо зарабатывает. Скоро в Египет улетает на 3 недели. Подумай. Если ты можешь быть продажником, то цены тебе не будет, и будешь весь в шоколаде.

0

72

Лариса
Здесь, в отличии от Москвы, вся удаленка - лоходром, как и в большинстве маленьких городов. Я не имею здесь родни, друзей, через которых можно найти работу. Здесь работа распределяется между друзьями, роднёй, бывшими одноклассниками.С улицы не берут.
Я вот сейчас решаю проблемы. Мне сегодня нужны 250 рублей для поездки в Калининград на собеседование,пришло предложение. Обзвонил всех знакомых и ничего... Тебя любят и помнят, когда у тебя есть деньги.

0

73

Путник написал(а):

Мне сегодня нужны 250 рублей

Господи! А мы тебе не друзья?! Кидай в личку номер карточки, желательно Сбербанка.

+1

74

Путник написал(а):

Здесь, в отличии от Москвы, вся удаленка - лоходром,

Путник, я удивляюсь тебе! Твой регион, или Москва, или деревня Гадюкино, если есть Интернет, то уже не имеет значения,  не нужна привязка к какому-нибудь месту проживания. Музыкант, написавший музыку к моему фильму из Калуги, парнишка, сделавший оживающие картинки из Перми, другой, смонтировавший запоротые оператором две сцены, из какого-то маленького городка, уже и не помню какого. И ни с кем из них я не общалась лично или по телефону. Только по переписке. Это сейчас нормально. А, вру, Акул написал стихи к песне о Рождестве, он в Краснодаре. Как жалко, что я не могу выставить здесь песню на его стихи. Не умею это делать.
Ответь, ты продаван или нет? Если-да, то есть вариант.

0

75

Лариса написал(а):

Ответь, ты продаван или нет? Если-да, то есть вариант.

Да,я продажник, специализация открытие филиалов и сетей. Также открытие магазинов, наём и обучение продавцов и менеджеров, работал в холдинге 8 марта, Риваль, Манзано.

0

76

Путник написал(а):

Да,я продажник

О! Это круто! Я тебе немного позднее напишу, сейчас надо срочно выметаться.

0



создать форум