Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретный агент "Михеев"

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Лариса написал(а):

Видишь ли, если мне что-то нужно, или интересно, то я обращаюсь к человеку, иногда, просто узнать как он? Что с ним? Если человеку я не интересна, то не ответит, или ответит, и даст понять, и я тут же отстану. Но обычно мне отвечают, и часто людям приятно, что о них помнят, что кому-то небезразлично всё ли у них в порядке.

Я думал, вы с ней общаетесь. У нас только две дамы, нет три - Галочка еще на форуме пишут. Чисто из женской солидарности в кругу мужиков).
Кувшинка девушка эмоциональная, ее немного подтролливали)). ну надо же обстановку разряжать) Но это нормально, я считаю. Для самокритики) Я вообще люблю, когда меня троллят. Это взгляд со стороны.
Мне от нее ничего не нужно. Просто самобытный интересный, человек был на форуме с моментами доминировать, где-то пропала, вот и все.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

92

Адвокат написал(а):

Я думал, вы с ней общаетесь. У нас только две дамы, нет три - Галочка еще на форуме пишут. Чисто из женской солидарности в кругу мужиков).

Нет, не общаемся. Какая солидарность?!  :dontknow: Она нужна женщинам либо когда надо обороняться, или поделиться женскими секретиками. Мне это не нужно, да думаю, и другим тоже. 

Адвокат написал(а):

Мне от нее ничего не нужно.

И мне тоже!  :crazy:

+2

93

Лариса написал(а):

либо когда надо обороняться, или поделиться женскими секретиками

Женщины сложные) формальная логика к ним не применима порой:)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

94

Адвокат написал(а):

формальная логика к ним не применима порой:)

Мужская логика не применима порой. Я, кажется уже где-то писала, что для мужчин важно главное, например- надо достать деньги. Достал. И всё, дело сделано, он доволен. Женщина, даже достав позарез нужные ей деньги, но при этом её не пригласили выпить чаю, не расспросили о её делах, не слишком приветливы были, уйдёт в слезах, соплях, с горечью в душе. Вот ты подстригся, кто-то обратил на это внимание, кто-то нет. Ты расплачешься, если не обратят? А женщина с новой стрижкой-причёской, если не заметили, не похвалили, может запросто расплакаться. Ей важно внимание. И, да, женщины любят ушами. Потому и попадаются в лапы мошенников и брачных аферистов!

+1

95

Лариса написал(а):

Мужская логика не применима порой. Я, кажется уже где-то писала, что для мужчин важно главное, например- надо достать деньги. Достал. И всё, дело сделано, он доволен. Женщина, даже достав позарез нужные ей деньги, но при этом её не пригласили выпить чаю, не расспросили о её делах, не слишком приветливы были, уйдёт в слезах, соплях, с горечью в душе. Вот ты подстригся, кто-то обратил на это внимание, кто-то нет. Ты расплачешься, если не обратят? А женщина с новой стрижкой-причёской, если не заметили, не похвалили, может запросто расплакаться. Ей важно внимание. И, да, женщины любят ушами. Потому и попадаются в лапы мошенников и брачных аферистов!

Думаю, деньги не так важны. Деньги - это просто средство,  чтобы быть вместе! и не нуждаться. Главное, найти своего человека. Это самое сложное. НЕ перевоспитывать его под себя и пр., а либо принять его таким, каким он есть и тогда ДАТЬ ему лучшее от себя, либо с ним расстаться на хорошей ноте.
А в части внимания, я с тобой совершенно согласен. Иногда не делаю комплемент, когда нужно.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

96

Адвокат написал(а):

Думаю, деньги не так важны.

Да, не в деньгах счастье, но и не в их отсутствии (С). Взаимопонимание, любовь, уважение, это безусловно самые важные скрепы. Но вот пример из моей жизни. Ещё маленькая 2-х летняя моя дочка заболела, и надо было возить её на обследования. Денег не было почти. С огромным трудом сводили концы с концами. На такси уже не хватало. И вот мы с мужем лезем с дочкой на руках в переполненный транспорт, передавая её из рук в руки, так как дело было зимой, и вместе с одеждой, дочка была тяжёлой и долго держать, просто руки отваливались. Едем с пересадками. И отпустить дочку, чтобы пошла ножками, боимся, такой поток народа! И все спешат, и не особо смотрят под ноги, просто затопчут. Да и дочка не очень здорова, быстро устаёт. А ехать надо было утром, когда на работу люди едут. Дорога туда, сидеть в очереди в поликлинике, потом обратно. И уже дома надо переодеть, накормить, а сама уже на ногах еле держусь. Моя обеспеченная в то время, подруга, ездила на своей машине с шофёром, дома была домработница и няня. И несмотря на то, что моя подруга была на 7 лет меня старше, рядом со мной, смотрелась как девушка в цвету. А я как заезженная кляча. Так что деньги очень немаловажная штука!

+1



создать форум