Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём МИЛИЦИИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с вашим праздником, Днём Милиции!  Долгих лет жизни и наикрепчайшего здоровья! Удачи во всём и счастья! И столько денег, чтобы вы не знали куда уже их распихать, и на что уже их потратить! И всего, что вы сами себе пожелаете! И пусть обязательно исполнится!

https://gifanimashki.ru/_ph/102/2/748669144.gif

0

2

Праздник!
https://pbs.twimg.com/media/DrqeJu-XcAAGRbM.jpg:large
Изначальная тема здесь:

С Днём Советской Милиции (10 ноября)!!!

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t192220.gif

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

4

Всех причастных, с праздником !!!

Подпись автора

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ. И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." (с)

0

5

Присоединяюсь!

0

6

С Праздником!

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

7

Милиционеры - с праздником.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

8

Действующим сотрудникам в этом году даже премии не дали. Служи дурачок, получишь значок. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

9

А сейчас ещё Минфин протащит свою позицию, срок службы увеличат до 25 лет, не включая время обучения, льготы отберут, пенсионерам отменят понижающий коэффициэнт,вот тогда и поглядим, на фиг. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

10

milizioner написал(а):

А сейчас ещё Минфин протащит свою позицию,

от этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации можно чего угодно ожидать.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+2

11

mushaver написал(а):

от этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации можно чего угодно ожидать.

Золотые слова, дорогой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

12

Если Родной Капиталистической Родине вдруг понадобится моя пенсия, так пусть забирает ее к чертям. Мне эти копейки все равно революции не делают, а ей (Родине) может не хватает на куршавель, или ещё что-нибудь... Наплевать!

+1

13

Кувшинка написал(а):

Если Родной Капиталистической Родине вдруг понадобится моя пенсия, так пусть забирает ее к чертям. Мне эти копейки все равно революции не делают, а ей (Родине) может не хватает на куршавель, или ещё что-нибудь... Наплевать!

А надо жить не вдаваясь в эти навязывыемые дрязги. Есть ведущие и ведомые. И есть наблюдающие над всем этим е..нным процессом))
В этой обстокановке гораздо важнее, что ты собой представляешь как специалист и как мать.:) И как лицо традиционной ориентации это безусловный плюс.

Отредактировано Адвокат (2020-11-14 17:33:01)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

14

Кувшинка написал(а):

ей (Родине) может не хватает на куршавель, или ещё что-нибудь...

А мне не наплевать!!! Я такую Родину-УРОДИНУ знаете где видал? Вот то-то.Уже слов не хватает матерных для её обозначения. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

15

Сегодня с батей общался. Вот пидарасы (отдельные служащие ГАИ/ГИБДД), еду, батя говорит на служебном УАЗ-ике 93-94 годы в область и ГАИ-шники отсановили, не увидели, или не поняли марикровку "МС" по дороге во Владимир. А тогда еще миороттвреческие сиды были. Солдат за рулем. Отец вышел, я начальник гарнизона тактго-то, можно было бы и не останавливаться. Мусор ему говорит, проследутей за мной, типа оформляться. Отец ему сказал: - Ты кто такой, я ..рот еал..))Сел в машину и уехал чуть ле не тараном . Номера записали. Батя иногда был нездержан, но прав. Гаи ссыканули преследовать до Владимира.
Батя говорит, приезжаю уже "домой", нач. милиции звонит, мол ВВ, зачем так? Тот ему начинает объяснять, что он военный и не обязан отсанвдливаться по требоанию всяких пидарасов)) (безоснвательно).
В общем, все потом разрешилось.

Отредактировано Адвокат (2020-11-14 18:14:23)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

16

А пошто оформяццо? Да не уж то начальник мироттверческих сид выпивши ехал?

0

17

Кувшинка написал(а):

А пошто оформяццо? Да не уж то начальник мироттверческих сид выпивши ехал?

Никак нет. Ехал офицер в звании полковника,а  солдат за рулем.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

18

Адвокат написал(а):

Мусор ему говорит, проследутей за мной, типа оформляться. Отец ему сказал: - Ты кто такой, я ..рот еал..))Сел в машину и уехал

До лавочки в Д/Ч где и ждал бы представителя военной комендатуры. И рот полоскал.
Сказочник.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

19

То есть офицер ехал, солдат управлял, а оформляться за што??? Зашто волк-гаишник оформляться звал товарища полковника последутей??

Отредактировано Кувшинка (2020-11-14 18:55:02)

0

20

Видимо за низкий полет.....

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

21

Понятно. Миротворческие силы, сразу после сотворения мира в городе Владимире низко летели на крылах белоснежных... А тут гаишник!
Вот все и разъяснилось.

0

22

Levad написал(а):

До лавочки в Д/Ч где и ждал бы представителя военной комендатуры. И рот полоскал.
Сказочник.

Еще раз объясняю для тех, кто задирается.
Ехала (военная!) машина УАЗ, в ней сидели оба военных в форме (солдат и полковник) еще и и с маркировкой "миротворческие силы" вел ее солдат, останавливает машину гаишник.
На каком основании? Почему? Не объяснил.  В этот период времени часть (отдельный батальон) часть бати выполняла в Приднестровье.. Отец (полковник) выходит из машины и говорит: - .. на каком основани ты остновил ВОЕННУЮ машину!? начальника гранизона?  НУ поянси..Тот оказзался наглым и попытался спорить, отец его послал на уйх, сел в УАЗ и поехал дальше, как Офицер. "Преследовать "военную машину им оказалось стремно..и хорошо, что они этого не сделали, ибо их бы вы..ли по полной программе их же начальники..Потом все это дошло до главы администрации города и им воткнули как положено..но в более мягкой форме..(как со смазкой):)

Отредактировано Адвокат (2020-11-14 20:17:20)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

23

Адвокат написал(а):

Еще раз объясняю для тех, кто задирается.
Ехала (военная!) машина УАЗ, в ней сидели оба военных в форме (солдат и полковник) еще и и с маркировкой "миротворческие силы" вел ее солдат, останавливает машину гаишник.
На каком основании? Почему? Не объяснил

Ты же написал по чему. Писан твой орать начал.
А форма , атрибутика - херня. Да и попаха- херня. И старшие офицеры 5арвавшись на принцыпи ведут себя так же как обычные граждане - ну само ты пишишь ,ну даааавай.
Собутыльникам рассказывай про картину армейскую и ссыкунов милицейских.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

24

А вот пункт 8 статьи 12 Закона о Советской милиции очень даже хорошо объяснял, что сотрудник милиции имел право задерживать, в случаях отсутствия военных патрулей, военнослужащих, нарушающих общественный порядок, и передавать их военным комендантам или командирам воинских частей.
Ах я забыла, вероятно это все случилось в мире где ужасно добрые бандосы переводят старушек через дорогу, а  шеленберги дослуживаются до глав РСХА только лишь благодаря крепкой дружбе с Коко Шанель и юриическому образованию.
Жаль,что в том мире, где в 90-е жила я, отморозки-гаишники как делать нефиг могли бы и стрельнуть. Причем необязательно по колесам.

Отредактировано Кувшинка (2020-11-14 21:32:52)

0

25

Levad написал(а):

Ты же написал по чему. Писан твой орать начал.
А форма , атрибутика - херня. Да и попаха- херня. И старшие офицеры 5арвавшись на принцыпи ведут себя так же как обычные граждане - ну само ты пишишь ,ну даааавай.
Собутыльникам рассказывай про картину армейскую и ссыкунов милицейских.

Во-первых не надо оскорблять людей, с которыми ты не знаком. Моего отца. Во-вторых, мент, который его остановил должен был иметь для этого основания (даже как для обычного авто) . А их у него не было, 90-е... СУществоала такая служба, как ВАИ. (военая автоиспекция), при том, что военные, так же могли быть при исполнении...
Мало того, мент нарушил все свои предписания. Думал, едет лоховской уазик, темно было, но не тут-то было. И если бы он был нормальным джеки-чаном, он увидев форму военную пожелал бы удачсного пути, но нет же.. потлез в залупу..Хорошо, что его лично потом не уволили. Ему повезло. Но разбор полетов был на уровне нач. милиции города.

Отредактировано Адвокат (2020-11-14 21:45:02)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

26

Во первых: ну-ка приведи мне пример оскорблений? Ты вапще юрызд, или как?
Во вторых: законных оснований для остановки ТС я тебе сейчас штук 500 изобрету, даже если на нем красуется могучая аббревиатура МС.

0

27

Кувшинка написал(а):

Во первых: ну-ка приведи мне пример оскорблений? Ты вапще юрызд, или как?
Во вторых: законных оснований для остановки ТС я тебе сейчас штук 500 изобрету, даже если на нем красуется могучая аббревиатура МС.

Разбор полетов был на уровне нач. милиции города. Он им потом и объяснял, кто юризд, кто полковник, кто патруль и все их обязанности..Там они срали в брюки во главе с их начальником ГАИ.
Буквальео: вы уху ели, военных тормозить?! а это был 92-94 годы и конфликт в Приднестровье. Начальник гарнизона имел свободный доступ к главе администрации лично.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

28

Вот она - мечта алкоголика и дебошира средней руки, волею судеб оказавшегося в аквариуме.
Ты даже не представляешь себе сколько угроз наслушалась я от постояльцев нашего обезьянника за время работы в ОВД. Итпро разборки на уровне нач. УВД и про прокурора. И про наложение в штаны тоже. И цыганки меня дважды заколдовывали. И ничего- жива, здорова, чего и вам всем желаю.

0

29

Кувшинка написал(а):

Вот она - мечта алкоголика и дебошира средней руки, волею судеб оказавшегося в аквариуме.
Ты даже не представляешь себе сколько угроз наслушалась я от постояльцев нашего обезьянника за время работы в ОВД. Итпро разборки на уровне нач. УВД и про прокурора. И про наложение в штаны тоже. И цыганки меня дважды заколдовывали. И ничего- жива, здорова, чего и вам всем желаю.

В аквариуме и обезьяннике у вас сидели бедолаги, бичи, наркоши и пр. Как и сейчас. А Смотрящие и братва, проф. преступники  нормально себе жили вместе с вашими начальниками..
Потому и такое отношение.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

30

В жопу засунь братва свою.

0



создать форум