Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём МИЛИЦИИ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Адвокат написал(а):

А Смотрящие и братва, проф. преступники  нормально себе жили

в основном на зонах :crazy: как они по твоему туда попадали? Сами приходили и просились на посадку? :crazyfun:

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+2

32

Адвокат написал(а):

Во-первых не надо оскорблять людей, с которыми ты не знаком

Дошло ?
Или ты по сей день не удосужился посмотреть чей форум ?
Или спрошу что первый раз -  ты юрист ?
Ну так и хватит писать о мудрых власовцах, порядочных бандюках и плохих военных опускающих ментов.
От тюрьмы и сумы .......
Менты лишь дорогу укажут , да транспортом обеспечат.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

33

Адвокат написал(а):

Потому и такое отношение.

К милиции. Кроме тех, кто воевал - ВВ..Но я этими парнями не общался.
Отец, тем кто погиб помог с жильем - получили жилье в городе семьи котрактников, помимо выплат и пр.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

34

Адвокат написал(а):

Отец, тем кто погиб помог с жильем

Держите меня, я щас абассусь!

0

35

Levad написал(а):

Дошло ?
Или ты по сей день не удосужился посмотреть чей форум ?
Или спрошу что первый раз -  ты юрист ?
Ну так и хватит писать о мудрых власовцах, порядочных бандюках и плохих военных опускающих ментов.
От тюрьмы и сумы .......
Менты лишь дорогу укажут , да транспортом обеспечат.

Я написал, что в данном случае наглый и тупорылый необразованный  гаишник был неправ, а влетело его начальникам. И это ему наука. При чем тут власовцы..)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

36

Адвокат написал(а):

Смотрящие и братва, проф. преступники  нормально себе жили вместе с вашими начальниками..

Им до ТОГО с участковым и территориальным опером ужиться нужно. Потом о начальстве мечтать .

Адвокат написал(а):

В аквариуме и обезьяннике у вас сидели бедолаги, бичи, наркоши и пр.

К прочим отнесем ю юризДов и сионистов и врачей и трубачей и военных нервОчей. Иногда целым подразделением.... :crazyfun:
Еще раз, сказки где то рассказывай. Ибо и военную и милицейскую жизнь прошли.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

37

Адвокат
А в чем он был неправ, потрудись-ка объяснить. Желательно со ссылками на законодательство. Иначе и из категории юриздов будешь разжалован.

0

38

Адвокат написал(а):

Я написал, что в данном случае наглый и тупорылый необразованный  гаишник был неправ

В чем?
Но за понты папу твоего я бы не отпустил без разбора полета хотя бы на месте.
А Гаишник,  вполне может оказаться какой нибудь математик или физик , с парой Вузов.
Которому надоела быдлячество . И кто тупой ?

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

39

mushaver написал(а):

в основном на зонах  как они по твоему туда попадали? Сами приходили и просились на посадку?

Место у преступников пусто не бывает, пока один чалится, другой держит стос и банкует:) ну и связи налаживает..
Пока там какого-нибудь Васю наркомана колят на мокруху, начальники где-нибудь пьют пивко и дачи строят с общака.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

40

Адвокат написал(а):

Пока там какого-нибудь Васю наркомана колят на мокруху, начальники где-нибудь пьют пивко и дачи строят с общака.

Может и такое.
Как то же получают юридическое образование лица в праве не в звезду не в красную армию.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

41

ВЫ проведите опрос: люди доверят ми..полиции или нет? И сами увидите результат.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

42

Адвокат написал(а):

пока один чалится, другой держит стос и банкует:) ну и связи налаживает..

а потом опять на зону? :crazyfun: Так ты не рассказал, как они на зону попадают то?

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

43

mushaver написал(а):

Так ты не рассказал, как они на зону попадают то?

Их почта бандеролями туда пересылает. :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

44

Адвокат написал(а):

ВЫ проведите опрос: люди доверят ми..полиции или нет? И сами увидите результат.

ты название темы читал то? Речь про милицию Причем тут полиция? Нынешним правоохренителям всех мастей (полицейским, судейским, прокурорским, гэбэшным и прочим) какое может быть доверие  при нынешнем неофеодальном постиндустриальном строе?  :crazyfun:

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

45

Levad написал(а):

Им до ТОГО с участковым и территориальным опером ужиться нужно. Потом о начальстве мечтать ..

У меня детство прошло в 80-е, 90-е, начало 90-х, у нас во дворе еще тогда знали, что есть такой Малах, старшие ребята спорцмены говорили, что он вор, хотя никаким вором не был и не стремился, его поставили смотреть над городом и даже не знали кто именно, как потом узнал, что его знали все от нач. милиции до подростков и даже знали, где он жил и пр. Потом уже я узнал, что были вопросы, которые решались в узком кругу тех, кто стоял во во главе города иногда и с его участием. И слава богу, как правило бескровно. Хотя были случаи, когда постреливали, но редко очень. Но метко. В 2000 или 2001 году убили главу города. Судя по всему за бизнес.

Отредактировано Адвокат (2020-11-14 22:51:29)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

46

Кувшинка написал(а):

И цыганки меня дважды заколдовывали.

Меня тоже цыганки пытались завербовать путем прелюбодействия, и, надо сказать, там были о-о-чень интересные экземпляры.Как в каком-то фильме про табор уходит в небо, чессное слово. Зара, или как её там,но я вышел победителем в прямом смысле, и цыганки тоже были довольны вроде, но получили своё.То есть служба превыше всего.Как в той песне, завтра протокол оформим, и здравствуй Калифорния. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

47

mushaver написал(а):

а потом опять на зону?  Так ты не рассказал, как они на зону попадают то?

Сейчас государство борется-де с главами преступных группировок, Толю Быка вытащили, Шишкана, Муху, не говоря о грузинах и пр. Хабаровскиий персонаж и прочие..Вроде как они уже бизнесом занялись..Причем тянут на большие сроки.
Не верю я в благородные помыслы властьимущих. То ли им крупный общак не дает спать, которых в чужих руках, то ли..своих туда хотят поставить, но и эти же не то что чужие?

Отредактировано Адвокат (2020-11-14 22:59:14)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

48

Кувшинка написал(а):

В жопу засунь братва свою.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

49

Кувшинка написал(а):

Держите меня, я щас абассусь!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

50

Levad написал(а):

Может и такое.
Как то же получают юридическое образование лица в праве не в звезду не в красную армию.

Видишь, как получилось. Я поступал в 95-году в бурсу. в самое махровое время), колда ни красной армии ни звезд не было..
БАМ мы не строили и брежневские времена не застали, нам бы выжить как-то тогда..у кого-то было по 100 долларов на день, а кто-то хавал доширак с майонезом.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

51

Levad написал(а):

Гаишник,  вполне может оказаться какой нибудь математик или физик , с парой Вузов.

Ну ты загнул, дорогой.С парой втузов.Вот клиентом наркологии вполне себе.Как один мой знакомый. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

52

Адвокат написал(а):

БАМ мы не строили и брежневские времена не застали,

И слава богу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

53

Даже и не думал. У нас РЭО руководил такой. :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

54

Адвокат написал(а):

доширак с майонезом.

Майонез, это уже роскошь по тем временам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

55

milizioner написал(а):

Ну ты загнул, дорогой.С парой втузов.Вот клиентом наркологии вполне себе.Как один мой знакомый.

Да есть нормальные, порядочные гаишники, которые давно уволились) Вадим на Райберте, если знаешь. Советский гаишник. Жена Света (Победитель)  когда у него попала в оч. тяжелую ситуацию, задаонатил и не только я на лечение. Форум помог. Слава Богу все хорошо прошло, Сета бодрячком давно. А так, в основном гондоны) ну че, работа такая..Хотя, у меня муж племенняцы на Ленингрдке работает, вроде нормальный парень, но говорит за..лся заносить..)

Отредактировано Адвокат (2020-11-14 23:14:59)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

56

Короче, твоя любовь к криминальным авторитетам не вызывает здесь ни у кого положительных эмоций.А ты с упорством, достойным лучьшего применения, навязываешь её людям, которые эту мразь искореняли по мере сил своих. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

57

Адвокат написал(а):

Видишь, как получилось. Я поступал в 95-году в бурсу. в самое махровое время), колда ни красной армии ни звезд не было..

Ясно , Пастернаков не читали , но обсуждаем!!!!!
Или от Чечни ховался? :dontknow:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

58

Вадим - ПАРОМЩИК, ник от того, что занимался восстановлением имен погибших во ВОВ, ник от того, что "паром"/лодка перевозит через реку Стикс души умерших.
Вроде так. Хороший мужик.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

59

Levad написал(а):

Ясно , Пастернаков не читали , но обсуждаем!!!!!
Или от Чечни ховался?

Наоборот. Ты в Москве в то время не бывал? Везде патрули ходили ППС с оружием. Я когда из дома до бурсы доезжал, выходил на Казанском вокзале и мне минут 30 было до Универа, меня пару раз останавливали т.к. на камуфляж был накинута куртка-бомбер и берцы. Ну, военник покажешь, все с пониманием относились. А "обезьян" тогда вообще щемили в Москве  может  из-за войны .. и  Хасбулатов был в опале) Я учился 5 лет 95-2000, не то что таджиков, кваказцев вообще крайне редко видел..) Разве только на рынках.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

60

Адвокат написал(а):

в основном гондоны) ну че, работа такая.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0



создать форум