Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Творчество KlimPodkova » Последствия визита украинской делегации на Тайвань (о чем не писали СМ


Последствия визита украинской делегации на Тайвань (о чем не писали СМ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Последствия визита украинской делегации на Тайвань (о чем не писали СМИ)

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t995707.jpg

Прямо после переизбрания Си Цзиньпиня лидером КНР украинская парламентская делегация приехала в столицу Тайваня г.Тайбэй. Глава украинской делегации заявил, что они с Тайванем союзники, т.к. оба «борются за свою свободу».
Но это открытая информация, а вот что осталось скрытым от мировой прессы, рассказывает Klim Podkova.

*****************************************

- Ну, какова реакция на визит нашей делегации в Тайбэей? - Зеленский довольно потянулся в президентском кресле.
Секретарь раскрыл папку:
- Берлин...
- Отправьте Шольцу килограмм свиных сосисок и пусть он успокоится. Дальше.
- Париж...
- Макрону - банку консервированных лягушачьих лапок в томате. Дальше.
- Рим...
- Да к чёрту их всех! Вашингтон! Что сказал, - Зеленский встал, молитвенно сложил руки на груди и развернулся в сторону далёкой реки Потомак, на берегу которой лежал Великий Град на холме, - Великий и Ужасный Повелитель Всего Мира, Попирающий Своими Сапогами Вселенную?
Секретарь достал нужный листок и торжественно прочитал:
- «Господин президент! Весь мир рукоплещет Вашей смелости и решительности, с которой Вы отстаиваете свободу и демократию во всём мире! Визит украинской делегации в Тайбэй стал примером того, с какой решимостью и бескомпромиссностью следует защищать ценности западной цивилизации!
В знак признательности Ваших заслуг разрешите преподнести Вам в подарок настоящую американскую жевательную резинку, которую я жевал лично и теперь презентую Вам. Слава Украине!»
Секретарь аккуратно поставил на стол блюдечко с белоснежным комочком.
- О! О!! Ооо!!! Он! САМ! Её! Жевал!!!
С горящими глазами Зеленский схватил с тарелки шарик, закинул его в рот и принялся лихорадочно работать челюстями. Волшебное действие проявилось мгновенно. Зеленский упал в кресло, глаза его закатились, тело забилось в судорогах оргазма.
Когда приступ прошёл, президент Украины осторожно вынул изо рта комочек и благоговейно положил его обратно на блюдечко:
- Спрячьте в сейф, где хранятся президентские регалии. Хотя нет, - он с подозрительностью посмотрел на секретаря, - ещё сопрёте, знаю я вас, прохиндеев.
- Господин президент? – секретарь изобразил из себя дурака.
- Да ладно! Куда делась американская печенька, надкушенная самой Нуланд? Ну та печенька, что мне Порошенко вместе с президентской булавой передал? Подменили, гады, на овсяную, которую Ляшко грыз! Вы думаете, я не заметил? Никому верить нельзя! –
Зеленский спрятал блюдце в ящик своего стола, дважды щёлкнул замок.
Затем он поцеловал ключ от ящика и повесил его себе на шею.
- А Пекин? Как ответила Великая (ха-ха!) Поднебесная? Ноту прислали? - заржал Зеленский. - Отнесите её на кухню, пусть в неё селёдку заворачивают, гыыыы!
- Си Цзиньпин, – секретарь едва не давился от смеха, - прислал письмо, в котором выразил своё сожаление о предпринятом Киевом шаге.
- Ага! Что я говорил? Испугался! Киев и Вашингтон - это сила! Весь мир нас боится! Да мы! Да я! Слава Украине!!!

А в это время в далёком Пекине переизбранный на пост Генерального секретаря КПК Си Цзиньпин в который раз перечитывал поздравление от президента России. После дежурных фраз следовала короткая приписка, что Кремль осуждает политический демарш Киева (визит украинской делегации в Тайбэй) и, если что — готов оказать Пекину поддержку в борьбе за воссоединение китайского народа.

Через час на стол президента России легло ответное послание от Генерального секретаря коммунистической партии Китая Си Цзиньпиня. Путин разорвал конверт и на стол выпала открытка.

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t968345.jpg

Klim Podkova

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t968345.jpg
не... он не друг и не товарищ...ни Путину ни России.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

3

mushaver, у России есть только 2 надёжных союзника: её армия и её флот. А все остальные -ситуативно. На сегодня интересы Москвы и Пекина совпадают.

+1

4

KlimPodkova написал(а):

На сегодня интересы Москвы и Пекина совпадают.

ИМХО, некоторые интересы совпадают.

Китай намерен поддерживать Россию в преодолении трудностей и достижении целей стратегического развития — глава МИД КНР Ван И в разговоре с Лавровым
Всё, Пекин показал нам наше место, мы - ведомые. Ресурсы в обмен на формальную благосклонность.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+2

5

KlimPodkova написал(а):

у России есть только 2 надёжных союзника: её армия и её флот.

так точно, только с одной оговоркой - без жирных проворовавшихся тварей и изменников из нынешнего генералитета.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

6

mushaver написал(а):

Пекин показал нам наше место, мы - ведомые

Вот ведь суки узкоплёночные. Еще недавно воробьев стреляли. Сталь варили в огороде на костре, суки. А их Гритвол, полное гавно, там песок вместо шумоизоляции. Я всегда не любил китайцев. И сейчас считаю их уёбками.  Ничем они нам не помогут в случае чего. Как нация, они полное гавно. Расплодились твари как тараканы.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

7

mushaver написал(а):

без жирных проворовавшихся тварей и изменников из нынешнего генералитета.

Да там каждый первый урод и тварь. Старый пердун засиделся в генштабе, скотина. Конашенков за два месяца новое генеральское звание отхватил, долдон. Да и Кожугетычь, прямо скажем , тоже не того. Звонил, упрашивал какую-то черножопую свинью, еще кого-то там. В общем обосрались, как всегда.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

8

Спасибо , Клим! По поводу китайцев- а кто кому (страны)  в этом мире настоящий друг? Либо боятся, либо имеют свой интерес. И чужой интерес, им неинтересен ИМХО! Будешь слаб-сожрут.

0

9

mushaver написал(а):

так точно, только с одной оговоркой - без жирных проворовавшихся тварей и изменников из нынешнего генералитета.

Без них нет вертикали, они ее опора. Как без них? Это СВОИ, верные.
Чужим доверять нельзя. В этом есть большой риск обрушения, но...иначе власть потерять можно.
А тягловый народ он и есть тягловый. И таким будет, пока сам не научится на своем горбу..То есть пока не сформируется в России гражданское общество.
Жесткое выражение, но.. его нужно осмыслить - мы сами достойны тех, кто нами правит. И жирные и провооравашиеся  там не самые опасные. Это их прислуга.

Отредактировано Адвокат (2022-10-28 23:43:50)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

10

KlimPodkova написал(а):

На сегодня интересы Москвы и Пекина совпадают.

Совершенно не совпадают. Отношения с США им важнее. В свое время в китае была коллективным Западом создана "промзона", как ранее в Японии, и вложены миллиарды инвестиций и Пекин будет всегда спекулировать в своих интересах. И это понятно.
Им наши терки вообще не интересны.
Слишком много рисков для "братства" с нынешней РФ.

Отредактировано Адвокат (2022-10-28 23:55:58)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

+1

11

Адвокат написал(а):

Им наши терки вообще не интересны.

еще как интересны. Они самые главные выгодоприобретатели этого действа.  И со скрытым удовольствием наблюдают, как "бледнолицые собаки" своими же руками тупо истребляют свою же расу.
А со всем остальным,в твоем сообщении выше, согласен полностью.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

12

Кроме Китая и полу месяц прищурившись наблюдает и скалитца.
На славу "шоу" удалось. :dontknow:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

13

Levad написал(а):

и полу месяц

так точно

Levad написал(а):

наблюдает и скалитца.

и не только. А еще и "патронов" побольше подкидывает

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

14

mushaver написал(а):

еще как интересны. Они самые главные выгодоприобретатели этого действа.  И со скрытым удовольствием наблюдают, как "бледнолицые собаки" своими же руками тупо истребляют свою же расу.
А со всем остальным,в твоем сообщении выше, согласен полностью.

Раса им не интересна. Там экономика. Переделать всю логистику "под Китай" - это лет 10-15, как говорят эксперты (модное слово).
Военных побед и успехов наших не видно. Затяжной конфликт. Пока.
И надо помнить главное: Китай вырос не благодаря мудрой политике гуру, а благодаря огромным инвестициям в это "промзону" с дешевой рабочей силой коллективного Запада. То есть на тот момент времени это была наиболее выгодная площадка для капитализма (Европа, США и др.).
А нынешняя власть РФ с ее политикой только в заоблачной перспективе может представлять для них выгоду. Объективно. Онпи уже имеют, то что имеют и будут торговаться дальше по мере ослабления или усиления)

Отредактировано Адвокат (2022-10-29 14:47:18)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

15

Адвокат написал(а):

Военных побед и успехов наших не видно. Затяжной конфликт. Пока.

Окопались, на хуй. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

16

mushaver написал(а):

своими же руками тупо истребляют свою же расу.

Да и хер с ними.Чем больше угрохают бандерцев, тем лучьше. А по итогу, вся хахляндия заражена бешенством. Там нужно всех денацифицировать от 7 лет, уродов. Сколько времени это займёт?  И нужно ли на это тратить драгоценное время? Яблоко от яблони, как говорится. Есть системы Солнцепёк. Они решат все эти задачи. Тут даже тов. Красовский выразил мнение, топить их на хер.Вот я с ним как бы солидарен. Но лучьше Солнцепёк. Выжечь на хуй всю эту мразь под названием каклы. Грёбаные твари. От них всё равно, толку не будет. Будут только ныть и просить жрать. Пошли они на х...й.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

17

Хахлы, это обезумевшие твари. Их уговаривать бесполезно. Сравнять с чернозёмом, на хрен ,пусть удобряют. Твари хахляцкие.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

18

Суки, твари, пидарасы. Кого жалеем?

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

19

milizioner написал(а):

Хахлы, это обезумевшие твари. Их уговаривать бесполезно. Сравнять с чернозёмом, на хрен ,пусть удобряют. Твари хахляцкие.

Житель Омска стал фигурантом уголовного дела за гневные комментарии в адрес украинцев. Мужчина перегнул с негативом, за что и поплатился. Как сообщили источники в силовых органах, 52-летний омич на странице в соцсети "ВКонтакте" помещал посты с резкими высказываниями против граждан Украины.

бо врВ его сообщениях заметили признаки разжигания. Несмотря на то что посты были удалены, на жителя Омска завели уголовное дело по статье 282 УК России ("Возбуждение ненависти лиажды..."). Отмечается, что в материалах дела указано о нескольких эпизодах, первый из которых относится к декабрю прошлого года.

Ходит чувак теперь под подпиской. Глядишь, до суда доведут.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+2

20

mushaver написал(а):

Ходит чувак теперь под подпиской. Глядишь, до суда доведут.

Милиционер, ты понял?!!! Договоришься тоже! Умерь свой пыл! За тебя же переживаем.

+2

21

mushaver написал(а):

Ходит чувак теперь под подпиской. Глядишь, до суда доведут.

Идет смерть по улице-
НЕсет блины на блюдце,
Кому вынется,
Тому сбудется..

Отредактировано Адвокат (2022-11-12 15:13:39)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

22

mushaver написал(а):

Ходит чувак теперь под подпиской.

Поэтому и растянется СВО лет на ...дцать.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

23

mushaver написал(а):

Житель Омска стал фигурантом уголовного дела за гневные комментарии в адрес украинцев.

Это просто пиzдец. А что, их хвалить надо?

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

24

mushaver написал(а):

В его сообщениях заметили признаки разжигания.

Полицаям заняться нехуем? Их надо всех в зону СВО отправить. Хотя и там толку не будет.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

25

milizioner написал(а):

Их надо всех в зону СВО отправить.

не знаю какие их шансы туда отправиться, а вот у тебя, за твою писанину, шанс не на СВО, а в просто  "зону" имеется не малый.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

26

Мушавер, ты Норкина упоминал. Я за день до этого этот отрывок видел. Хорошо сказал. Все так. Че говорить на центральных каналах, где государственное участие...?
Уже даже СМИ думают. Пауза. А тягловый народ тоже думает и пишет:)
Норкин не так часто, как коллеги выделяет яд и агрессию, а если что уходит в норку и думает:) И даже его допекло видимо, раз он сказал..(а может посоветовали сказать).

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

27

mushaver написал(а):

не знаю какие их шансы туда отправиться,

Шанс есть и очень даже реальный. Сделают сводные отряды и вперёд.

mushaver написал(а):

у тебя, за твою писанину, шанс не на СВО, а в просто  "зону" имеется не малый.

Я тебя услышал, дорогой. Но, дорогой, все мои посты проникнуты патриотизмом, верой в Великого Путина, и ненавистью к укрофашизму. За что меня, собственно, привлекать? Ты сам-то в это веришь? Да и навряд ли 66-ти летнего старика посодют, дадут подписку, и как максимум условное. Но скорее выдадут почетную грамоту. Но я буду настаивать на медали ордена.:crazy:

Отредактировано milizioner (2022-11-13 14:17:54)

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

28

milizioner написал(а):

Шанс есть и очень даже реальный. Сделают сводные отряды и вперёд.

Я тебя услышал, дорогой. Но, дорогой, все мои посты проникнуты патриотизмом, верой в Великого Путина, и ненавистью к укрофашизму. За что меня, собственно, привлекать? Ты сам-то в это веришь? Да и навряд ли 66-ти летнего старика посодют, дадут подписку, и как максимум условное. Но скорее выдадут почетную грамоту. Но я буду настаивать на медали ордена.

Отредактировано milizioner (Сегодня 14:17:54)

А если что, всегда можно пожаловаться, что ветерана, пенсионера и патриота пытаются прессовать какие-то недоумки лично Президенту) в виде письменого или электронного обращения.
Это работает. в крайнем случае привлекается СМИ, фото, ордена на кителе, ну ты понял.
У нас страной возрастной пенсионер правит. Дальше тему не буду развивать:) Своих не бросаем.

Отредактировано Адвокат (2022-11-13 14:26:20)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

+1

29

Адвокат написал(а):

в крайнем случае привлекается СМИ,

Ты вспомни Навального, который обидел ветерана. Этот ублюдок наговорил себе на лишнюю статью. Так что. А я сразу напишу в ООН, в Спортлото, и куда-там еще, и хер ко мне подкопаются, уроды. Да я в добровольцы запишусь, на хуй, попрошусь на левый берег Днепра, в крайнем случае в ЧВК Вагнер. :crazyfun:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

30

Адвокат написал(а):

У нас страной возрастной пенсионер правит.

Дай Бог ему здоровья и многие лета! Пусть ещё правит лет 30. Царем его надо сделать, а страну превратить в империю. А то распоясалась ватная публика, на фиг. Чьих будете, холопы, всякие там блогеры-шмогеры? :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Творчество KlimPodkova » Последствия визита украинской делегации на Тайвань (о чем не писали СМ


создать форум