Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С. Кухтов ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР

С той поры мне спится неспокойно,
Как всего декаду января
Полечился в «хирургии гнойной»,
Так зловеще названной не зря.
Нас лежало четверо в палате:
Я, парализованный Андрей,
Вовчик сразу слева на кровати,
Юрий Николаич у дверей.
Было больно так, что в глотке сохло,
Ныл Андрей – отрезали ступню,
Вовчик гнил карбункулом на локте,
Я же - там, где сам не достаю.
Юрий Николаич – неходячий,
Стал он инвалидом без ноги,
Да еще наркозом, не иначе,
Повредили несколько мозги.
Часто Вовчик – юморной товарищ –
Вспоминал о чём-нибудь смешном.
Мы смеялись, Юрий Николаич…
Спал все дни спокойным крепким сном,
Но ночами… что он делал с нами!
Он кричал! В атаку вел отряд!
Говорил, на вылет в ногу ранен.
На Берлин! И нет пути назад!
- Юрий Николаич! Спи, болезный!
Ты в больнице. Дай другим поспать! -
Что ни говорили – бесполезно,
Чуть притихнет - и на фронт опять.
Было даже, он назвался принцем,
Связь держал с межзвездным кораблем…
Так измучил: за день отоспится,
Ночью нам устраивал подъем.
Как-то раз обедали в палате
Рыбой и капустой на гарнир.
- Я читал, - заметил Вовчик, - кстати,
Он – энергетический вампир!
Ночью просыпаются вампиры,
И того не ведает народ -
Юрий Николаевич активен,
Он у нас энергию сосет…
С Вовчиком домой ушли мы вместе,
Раньше днем во сне угас Андрей,
Юрий Николаевич на месте,
Он живет энергией людей.

+1

2

Это да. Есть такие существа, которые из тебя все нервы вытянут.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+2

3

Я даже лекцию одну прослушала про энергетических вампиров. Есть активные, эти орут, задирают, оскорбляют, и всеми силами выводят человека из себя, дожидаясь, когда с эмоциями, будет выплеск энергии, и этим питаются вампиры. А есть тихие, которые будут приходить, нудить, прилипать, доставать звонками, и бесконечными пустыми разговорами и нытьём. Пока не выбесят человека, и опять выплеск энергии, пища для вампира.

+1

4

mushaver написал(а):

Это да. Есть такие существа, которые из тебя все нервы вытянут.

Женского пола?

Лариса написал(а):

Я даже лекцию одну прослушала про энергетических вампиров. Есть активные, эти орут, задирают, оскорбляют, и всеми силами выводят человека из себя, дожидаясь, когда с эмоциями, будет выплеск энергии, и этим питаются вампиры. А есть тихие, которые будут приходить, нудить, прилипать, доставать звонками, и бесконечными пустыми разговорами и нытьём. Пока не выбесят человека, и опять выплеск энергии, пища для вампира.

Лариса, ну есть же..) все по твоему описанию.

Отредактировано Адвокат (2024-02-22 23:27:23)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

5

Адвокат написал(а):

Женского пола?

Всех полов!  :crazy:  Мужики есть хуже баб. Есть такой известный актёр, не буду называть, то ли психопат, то ли от звёздной болезни крыша съехала! Такие истерики закатывал, до визга! Ни одна женщина так себя не вела. Тоже были те ещё штучки, но до этого всем далеко. Вообще на кинопробах актёры ведут себя как лапочки. Ведь на пробах на одну роль пробуются несколько актёров, и каждый хочет, чтобы взяли его. Кинопробы только для главных ролей, и деньги там хорошие, и съёмочных дней много, и известность повышается. А этот псих прямо на кинопробах истерики начал закатывать, и его, конечно, не взяли, нахрен кому такой гемор?! И мы, из группы перекрестились- этот бы точно все нервы вымотал и все мозги нам вынес. Такая скотина!

+2

6

Лариса написал(а):

Всех полов!    Мужики есть хуже баб. Есть такой известный актёр, не буду называть, то ли психопат, то ли от звёздной болезни крыша съехала! Такие истерики закатывал, до визга! Ни одна женщина так себя не вела. Тоже были те ещё штучки, но до этого всем далеко. Вообще на кинопробах актёры ведут себя как лапочки. Ведь на пробах на одну роль пробуются несколько актёров, и каждый хочет, чтобы взяли его. Кинопробы только для главных ролей, и деньги там хорошие, и съёмочных дней много, и известность повышается. А этот псих прямо на кинопробах истерики начал закатывать, и его, конечно, не взяли, нахрен кому такой гемор?! И мы, из группы перекрестились- этот бы точно все нервы вымотал и все мозги нам вынес. Такая скотина!

Это жесть. Мне доже доводилось с такими встречаться. Сейчас у меня такой клиент есть. Но это уже либо поехавшие головой, либо голубизна. НЕ МУЖСКОЕ это поведение.
У клиента первый вариант. Затрахал меня своими историями о своей успешности и несправедливости.

Отредактировано Адвокат (2024-02-23 16:24:48)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

7

Адвокат написал(а):

Затрахал меня своими историями о своей успешности и несправедливости.

Среди актёров и актрис очень частое явление. Вот, ну даже на похоронах наших коллег, сперва об ушедшем, потом начинается- А я! А я! А мне! И то петь, то стихи читать, и всё, типа, для ушедшего... Я на поминках долго не задерживаюсь. Как правило, ухожу первой. Мне осточертели эти концерты.

+1



создать форум