Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » К истории Великой Отечественной » Цветы — героям. 70-я годовщина прорыва блокады Ленинграда


Цветы — героям. 70-я годовщина прорыва блокады Ленинграда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цветы — героям

Автор: Правда.    

5 февраля ЦК, МГК КПРФ, Союз советских офицеров и движение «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» проводят возложение цветов к могиле Неизвестного солдата и к символам городов-героев у Кремлёвской стены в связи с 70-й годовщиной прорыва блокады Ленинграда и победы Красной Армии в Сталинградской битве.

Сбор в 10.40 у решётки Александровского сада.

http://gazeta-pravda.ru/content/view/13603/34/

Страж, ты там к Москве поближе, может удастся попасть.

0

2

Ну вот, по закону подлости, я только сейчас об этом прочла. А раньше просто не получалось на форум зайти.

0

3

К сожалению, пока не выездной. Да и если был бы выездным - Москва фактически блокирована непогодой. Из за снегов и к нам сотрудники с опозданием добираются - хотя мы далеко не Москва.
Кстати, видел материал о борьбе с преступностью в блокадном Ленинграде, причем на основе довольно  не типичного подхода. Автор обращает внимание именно на ситуацию с должностными преступлениями.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » К истории Великой Отечественной » Цветы — героям. 70-я годовщина прорыва блокады Ленинграда


создать форум