Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Юмор в милиции. » Леонид Гозман и СМЕРШ (почувствуйте разницу)


Леонид Гозман и СМЕРШ (почувствуйте разницу)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Levad написал(а):

Не плохо. Но продолжить стоит с оценкой Комсомолки.

Я согласен с оценкой данной Анатолием Васерманом. Мне добавить нечего.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

32

Акул, по мне сюжет предполагает некий документализм. Все речь и о "особистах" тоже. А в пародии скорее преобладает - гротеск-абсурд.
Что меня смутило:
Вот заходит в кабинет заявитель. И у них с чекистом долгое выяснение, что за заявитель, куда заявитель, на кого заявитель и т.д. и т.п.. Вообще, сам представь, сцена довольно нелепая. В здание отдела "просто так", зайти невозможно. Если кто, а особенно подобный нанотехнолог, прошмыгнет незамеченным - дежурку уроют под базальтовый слой земного ядра. Оно и понятно - "видный блогер" неустановленным просочился до кабинета следователя
То есть, Чекист не может не знать, что заявился господин Гозман с претензией на статус пострадавшего. А в пародии просто сценка из кабинета участкового врача ... "Доктор, у меня Это ..."
Далее, зачем Чекист бьет по лицу заявителя? По опыту знаю, что иногда такое желание просто .... очень трудно преодолимо. Но, опять же, настоящий Чекист не поддастся чувству личной гадливости и не станет вот просто так лупить заявителя по лицу. А то, получается что мы распространяем штампы из разряда - "зашел заявитель, не понравился следаку и тот хрясь его в рыло"!!! Сам понимаешь - по сути, клевета. Вот если бы Гозман подобное заявлял, то это в его амплуа. Но мы то, стремимся к объективности.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

33

Художественные отклонения и элементы фарса позволительны в сатирической литературе. ИМХО.

+1

34

Безусловно позволительны. Но, здесь сатира в довольно специальной и общественно значимой области. Имеет смысл "шлифануть", что бы талант Акула заиграл всеми своими гранями.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

35

Стражник написал(а):

Имеет смысл "шлифануть", что бы талант Акула заиграл всеми своими гранями.

Ну, если Автор не против.

0

36

Стражник написал(а):

настоящий Чекист

Дак ни разу он там не настоящий....

Стражник написал(а):

получается что мы распространяем штампы

Так там весь рассказ и есть штамп. Это же не  произведение из серии "Военные приключения". Это стеб. Весьма грубый и даже  циничный. Штампы как раз таки и обыгрываются...

Стражник написал(а):

Далее, зачем Чекист бьет по лицу

Не зачем а ПОЧЕМУ = ПО ЛИЦУ,,,

Стражник написал(а):

Имеет смысл "шлифануть"

Не имеет ибо тогда получится слабое подражание  Богомолову. Смысл именно в абсурде...

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

37

Акул,

Не зачем а ПОЧЕМУ = ПО ЛИЦУ,,,

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  поймал ты меня. Хотя если идти заданным курсом, то перед "а" должна была быть запятая. Но, сейчас не об этом ...
Извини, уточняю формулировку: "На каком основании лицо, олицетворяющее сотрудника СМЕРША, бьет лицо, олицетворяющее известного либерала, в процессуальном статусе - заявителя, по лицу?"
Ну, разве что это фантасмогорический чекист в гротескном сюжете .... Однако, по мне - лупить заявителей, даже в гротексном сюжете, перебор.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

38

Стражник написал(а):

Однако, по мне - лупить заявителей, даже в гротексном сюжете, перебор.

В нашей гротескной жизни и не то бывает.  Дистанция от заявителя до допрашиваемого порой оказывается крайне мала....
Вспомни хотя бы  фильм "инспектор Разиня" там и вовсе коллегу мордовали.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

39

Стражник написал(а):

"На каком основании лицо, олицетворяющее сотрудника СМЕРША, бьет лицо, олицетворяющее известного либерала

Согласно штампам   того самого либерала  сотрудники  СМЕРШ иначе с посетителями и не разговаривали токмо зуботычинами. Вот пусть и дано будет каждому по вере его.
Кстати чем дело то в реале кончилось попросили  ублюдка из Роснаны  али нет? Пора однако Гос Думе принимать закон "Лени Гозмана"

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

40

Офисный Акул написал(а):

Это стеб. Весьма грубый и даже  циничный. Штампы как раз таки и обыгрываются...

Страж, именно в этом всё и дело! Акул абсолютно прав! Моё мнение - ничего шлифовать не надо.

Лариса написал(а):

Художественные отклонения и элементы фарса позволительны в сатирической литературе. ИМХО.

Именно так! Безо всяких ИМХО.
Страж, ты Райкина вспомни.

0

41

НЕ настаиваю на шлифовке, а высказанное - в порядке обмена мнениями. Хотя, с этой затрещиной образ Чекиста получился именно в духе представлений "антисталинистов". Впрочем, как предполагает авторская позиция.
А по дальнейшей судьбе Гозмана, так полагаю, что после его "откровений" позиции данного блоггера в Роснано только упрочились.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

42

Стражник написал(а):

полагаю, что после его "откровений" позиции данного блоггера в Роснано только упрочились.

Вот не думаю! Кажется мне, что скоро и Гозман и сам Чубайс полетят вверх тормашками.  Посмотрим.

0

43

Лариса написал(а):

Стражник написал(а):
полагаю, что после его "откровений" позиции данного блоггера в Роснано только упрочились.Вот не думаю! Кажется мне, что скоро и Гозман и сам Чубайс полетят вверх тормашками.  Посмотрим.

В заданном СМИдацким выдергиванием частного , не увлекитесь в ообщем.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

44

Levad написал(а):

В заданном СМИдацким выдергиванием частного, не увлекитесь в ообщем.

Слушаемся и повинуемся.....  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

45

Сержант милиции написал(а):

Слушаемся и повинуемся.....

Владушка, вот же ж ты колючка какая!  :crazy: У тебя наверно, как и у Аркадия Шевелёва в песне, был мешок выговоров. Если не секрет, с начальством окусывался?  :crazyfun:

0

46

Сержант милиции написал(а):

Слушаемся и повинуемся.....

Не стоит Влад.
Но стоит знать.Иудаизм категорически запрещал какие либо изображения на коже.Даже рисованные.
Три десятка шкур с татуировками предъявленные в обвинении по делам ССовки - принадлежали славянам.
Так что кого там высекла комсомолка -я ответить затрудняюсь. Но фас указан - Гозманы! И поддержан.
Не только форумами.

Протоиерей Георгий Городенцев о скандальном заявлении Леонида Гозмана …

Пока печально известный Гозман нес свою клеветническую ахинею о бойцах СМЕРШа, его соплеменники и соратники по либеральному лагерю устроили в своих СМИ и других непотребных местах невероятный гвалт по поводу высказывания корреспондента «Комсомольской правды» Ульяны Скойбеды. Которая, как они утверждают, «выразила сожаление, что фашисты, коих уничтожила Советская Армия, в частности, тот же СМЕРШ, не успели наделать абажуров из кожи всех предков нынешних российских либералов; тогда бы ныне не было бы кому клеветать на наших воинов».

Смысл высказывания У.Скойбеды понятен каждому здравомыслящему человеку, который знает, что эсэсовцы иногда изготовляли абажуры из кожи убитых ими в концлагерях евреев. Поэтому если бы наши солдаты своевременно не освободили пол Европы и попутно массу узников сих концлагерей, в частности, множество евреев, то последние были бы полностью уничтожены гитлеровцами. В том числе, весьма вероятно были бы уничтожены и предки самого Гозмана. Посему последнему, а также его соплеменникам БЛАГОДАРИТЬ надо за это советских, в первую очередь, русских солдат, в том числе, и из СМЕРШа, а не клеветать на них, сравнивая их с СС. Кстати сказать, именно с эсэсовцами смершевцы, по преимуществу, и сражались, поскольку являлись подразделением контрразведки, обязанным бороться с засылаемыми разведкой фашистской Германии шпионами. Коих в значительной степени засылали именно разведывательные и диверсионные отделы СС, вспомним хотя бы группенфюрера СС Отто Скорцени, в свое время отличившегося и на советско-германском фронте.

Правда, Гозман болтает о том, что СМЕРШ, как он говорит, «уничтожал и наших людей». Действительно, в задачу этой организации входило не только уничтожение немецких по национальности шпионов и диверсантов, но и нейтрализация предателей, паникеров и т.п., кои, понятно, были не немцами, а русскими, евреями, а также представителя других национальностей многонационального Советского Союза. Нам, русским патриотам, понятна и любовь либерала Гозмана к этим предателям: чувствует он, понимаешь, в них родственные души, поэтому и называет их «нашими (т.е. духовно близкими либералам) людьми».

Шедевры!
Правда благодарить отдельные нации не буду.Свои так же сражались. Да и делали не менее в той же разведке, контр разведке , СМЕРШЕ.
Здесь другое. Поиск кого то , на фоне кого сам выглядишь как бы не с мокрыми штанами. Нравится - ищите.
Отдельных Гозманов , Шендеровичей.
И вы при деле - и лохотрон средь вас продолжать можно.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

47

Лариса написал(а):

вот же ж ты колючка какая!

Просто у меня такая реакция на несправедливость. Собрались тута дети, типа, малые, несмышлёныши, жизни ни разу не видавшие, а строгий, мудрый дядя захаживает в наш "детсад" раз в год по случаю со строгими нравоучениями. Зашёл, поучил и снова исчез. И по большому счёту ему до этого "детсада" дела особо-то и нет. Но поучить случая не упустит. При том, что иной раз поучения эти совсем не в строку, как вот со случаем в этой теме. А на такие заумно-глубокобессмысленные поучения у меня всегда реакция колючая.

Levad написал(а):

Здесь другое. Поиск кого то , на фоне кого сам выглядишь как бы не с мокрыми штанами.

Это с точки зрения больного для тебя еврейского вопроса, который ты находишь там, где его и в помине нет. А иногда и сам просто придумываешь для обличения кого-то, кто по-твоему не замечает у себя мокрых штанишек, не задумываясь о том, что этот кто-то ссаться перестал уже лет так больше сорока назад. То есть ищешь чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет. Но обычно находишь.....

Levad написал(а):

Нравится - ищите.
Отдельных Гозманов , Шендеровичей.

Не нравится. Глаза бы их никогда не видели и уши не слышали. Но они, сцуко, сами находятся. И льют грязь на наших дедов и прадедов. И мне глубоко пох, какой они нации или национальности. Но молчать на их выходки только в угоду кому-то, чтобы этот кто-то не подумал, что мы обсуждаем гадов исключительно с целью укрыть свои зассатые штаны, не собираюсь. И мне глубоко пох так же, что этот кто-то что там обо мне подумает!

Levad написал(а):

И вы при деле - и лохотрон средь вас продолжать можно.

Да, мы при деле, и что? Лохотрон в чём, поясни?

Лариса написал(а):

был мешок выговоров.

Нет, Ларисик, я старался до этого не доводить. Не переступать ту грань, когда мои весомые возражения начальству в отстаивании своей позиции переходили в степень нарушения служебной дисциплины, чтобы не радовать начальство возможностью влепить мне выговор. Ну, в неформальной обстановке, там да....... Но на то ж она и неформальная....   :D

Лариса написал(а):

Если не секрет, с начальством окусывался?

Регулярно, но по существу. Но поскольку постольку служебные обязанности выполнял добросовестно, начальство зубами скрипело, а сделать ничего не могло. Да и сам я не рядовым был к пенсии. Это без ложной скромности..... :rolleyes:

+1

48

Сержант милиции написал(а):

Да и сам я не рядовым был к пенсии.

Эт я помню! Как ты с вышки звёздами света добавлял.  :crazy:

0

49

Лариса написал(а):

Эт я помню!

Эт ты и придумала. Я просто не возражал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

50

Владимир, извини, не могу принять твою фразу:

Три десятка шкур с татуировками предъявленные в обвинении по делам ССовки - принадлежали славянам.

Владимир, речь ведь ведется о КОЖЕ СНЯТОЙ С ЛЮДЕЙ. Эти люди могли быть славянами, эскимосами, арийцами, семитами или представителями народности зулу. Но, это ЛЮДИ. Люди замученные нацистами. Даже если бы нацисты снимали кожу с уголовников - это действие противоречащие сути гуманизма. А также противоречащее принципам общества, которое претендует на звание цивилизованного.
Владимир, считаю, что необходимо отредактировать пост - термин "шкура" в данном контексте, как минимум - неуважение к жертвам второй мировой войны.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+2

51

А я думала, что уже после снятия и обработки-выделки кожи на неё наносили рисунок. Ужас какой... Как они могли это делать?!

0

52

Офисный Акул написал(а):

Я согласен с оценкой данной Анатолием Васерманом. Мне добавить нечего.

А вот та самая оценка..

http://www.rus-obr.ru/media/24379

хорошо помню реальные события, породившие скандальную фразу. Те самые эсэсовцы, которых Гозман приравнял к нашим военным контрразведчикам, занимались, помимо прочего, уничтожением евреев. Абажуры из них, правда, делали редко — в основном перерабатывали на утилитарные нужды. Например, женскими волосами набивали матрасы для подводных лодок. И как еврей я вправе сказать: Ульяна Борисовна Скойбеда высказалась неудачно по форме, потому что предки большинства наших либералов вели себя достойно и ничем не заслужили упомянутой ею судьбы, но по сути она права, напомнив Гозману качественное, принципиальное различие между нацистами и коммунистами: коммунисты никого не уничтожали по национальному признаку, не объявляли недостойным жизни.

СССР может и не был раем земным, но   мыло из людей   не варили уж точно и волосы  промышленных масштабах не стригли прежде чем  сунуть  детей и женщин в печи крематория. И тсука по имени Леня Гозман  пытающийся СССР приравнять  к гитлеровскому Рейху крупно не прав... Не прав по СУТИ, а    несдержанная  в своих эмоциях  журналистка "комсомолка"  не права по  форме, но есть разница она таки извинилась. Со стороны либесратной интелигентщины извинений не замечено.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

53

А вот еще мнение...

https://www.facebook.com/israel.shamir. … 1883572313
Еще о Гозмане и Скойбеде
Возмущенная неблагодарностью Гозмана и иже с ним, моя коллега Ульяна Скойбеда пожалела, что из его дедушки не сделали абажур. Ее понять можно – если ее дед спас деда Гозмана, а Гозман такое говорит, то напрасно спасал. Как возмутились друзья Гозмана! Успокойтесь. В Израиле так говорят в каждом споре. «Жаль, что из твоего папы мыло не сделали» - самый обычный аргумент в брутальных израильских спорах. Так в русских спорах поминают маму оппонента. Сказал бы Гозман то, что сказал в Израиле – и там услышал бы это не раз и не два.

А выводы из этой истории двойные. Во-первых, никто из болотных лидеров не осудил Гозмана и Берга. Они стоят на власовских, пораженческих позициях. Это надо запомнить – с ними спор не о законности избрания Думы, но о победе или поражении России в прошлой и в будущей войнах. А будущая война, возможно, не за горами.
http://www.kp.ru/daily/26077/2982561/

Левад, мне вот интересно, а ШО там  действительно ТАК ГОВОРЯТ?
И еще мне интересно что было бы с Гозманом   заяви он ТАМ свою хохму, с учетом что ветеранов  и НКВД и СМЕРШ среди граждан Израиля  как мне ИМХО представляется должно быть  достаточное количество.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

54

Levad написал(а):

    стадо инертно .Ему привычней что бы пальцем показали. Вон тот Гозман! Да да , а еще есть Чубайс ...

Вот не надо путать дверную ручку с другими выпирающими предметами.  Не надо штампов и ярлыков.  Гозман и Чубайс и им подобные ведут себя так что на них и пальцем никому показывать не надо. Все отлично видно.  Возмущение  т-щем Гозманом и его соратниками по либерастичному лагерю  не инспирировано кем либо, а  вызвано именно его Хамско-ПлЯДСКИМ поведением.

Посему  всякие там экскурсы в историю врмен  Александров  вторых и третьих тут мимо кассы.
Levad написал(а):

    Общим в описании всех “погромов” является их явно искусственный, спровоцированный характер.

Т.е. реакция на хамство и пакость Гозмана уже  приравнивается к ПОГРОМУ? ИМХО это разные вещи.
Levad написал(а):

    Гапонов без меня хватило.

Но подхватывать  то ЗАЧЕМ?
Levad написал(а):

    "Израильская,- говорю,- военщина
    Известна всему свету!

Ну военщина она на то и военщина... она по определению не раздачей шоколадок занимается и  не пряники на территорию  противника кидает, а нечто иное в  тротиловом эквиваленте.  При этом не задумываясь особо куда упадет.
Levad написал(а):

    Поясняю.Христианский мир за свою историю уже обкатал как разводить лохов

Эх, вот ты сам и не заметил как  стал на  позиции   верящих в глобальный ЖМЗ. Замени "христианский мир" на "еврейский мир" и чудная фраза получится  на любом  форуме РНЕ и прочих аналогичных поцреотоф  на ура пойдет.

Нельзя судить о немцах по Гитлеру, а об украинцах по Мазепе или по Оноприенко. Уродов хватает  у всех. Между  Юнной Мориц и Леней Гозманом  дистанция гигантская.  Но мне мягко говоря не нравится  манера когда за обсуждение КОНКРЕТНОЙ  мерзости сотворенной конкретным Гозманом или Шендеровичем  тебе сразу пришпиливают  ярлычок "Антисемитизм".  Вот не надо видеть  его везде и всюду. Иначе получается, что   вместо   маразма про глобальный ЖМЗ  появляется не менее маразматичный миф о глобальном  антисемитском заговоре.

Робяты  давайте жить дружно.  Кто куда а я баинькать.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

+2

55

Офисный Акул написал(а):

Нельзя судить о немцах по Гитлеру, а об украинцах по Мазепе или по Оноприенко. Уродов хватает  у всех. Между  Юнной Мориц и Леней Гозманом  дистанция гигантская.  Но мне мягко говоря не нравится  манера когда за обсуждение КОНКРЕТНОЙ  мерзости сотворенной конкретным Гозманом или Шендеровичем  тебе сразу пришпиливают  ярлычок "Антисемитизм".  Вот не надо видеть  его везде и всюду. Иначе получается, что   вместо   маразма про глобальный ЖМЗ  появляется не менее маразматичный миф о глобальном  антисемитском заговоре.
Робяты  давайте жить дружно.  Кто куда а я баинькать.

Целиком и полностью поддерживаю!

0

56

Ребята, как я понял, Левада задело то, что среди прочих возражений гузману, его ещё ткнули носом в то, что он еврей. Ну, а это больное место у Левада, когда евреев обзывают евреями.  И его, как Остапа, незамедлительно понесло. Типа - наших бьют.
Так вот я и хочу спросить. Левад, скажи, каким боком вся твоя писанина о мировой ненависти к евреям к подонскому высказыванию гузмана и его критике? Где в критике гузмана призыв - бей жидов? Я уже говорил, скажу ещё раз - именно благодаря евреям, которые никогда не простят и не забудут холокоста, мир помнит гитлера, как сатану. Не было бы холокоста, иваны, родства не помнящие, давно бы уже считали его освободителем народов от красной чумы. Именно поэтому гузману и провели параллель между СМЕРШЕМ и сс на примере отношения к евреям. Что ты увидел здесь анисемитского?

Levad написал(а):

Влад - тебе дядя ненравится.Народ вокруг вдруг .уев стал

Ну, допустим - дядя, - ещё не весь народ. Да и с чего ты взял, что дядя мне не нравится. Мне не нравится дядин подход к вопросу, когда он приплетает по поводу и без повода скорбь еврейского народа куда надо и не надо. Например, к гузманской подлости дядя приплёл её совсем не к месту. Ну а то, что я высказал тебе своё мнение по поводу твоего поведения на форуме и отношения к этому форуму, так ведь ты же .считаешь, что имеешь право тыкать в нос всем СВОЮ правду, не задумываясь о том, прав ты на самом деле или нет, так почему  я не могу тыкнуть тебе?
И стихотворение неуважаемого мной галича ты тоже вплёл не в строчку.

Levad написал(а):

перечитай и и пост и тему - подумай я ли еврейский вопрос к теме приплел

Вот потому, что я перечитал тему, я и сделал этот вывод. Перечитай теперь ты.....

0

57

Володя, это  в ответ на твоего галича мой Высоцкий  :D

Мишка Шифман башковит -
У него предвиденье.
"Что мы видим, - говорит,-
Кроме телевиденья?
Смотришь конкурс в Сопоте -
И глотаешь пыль,
А кого ни попадя
Пускают в Израиль!"

Мишка также сообщил
По дороге в Мневники:
"Голду Меир я словил
В радиоприемнике..."
И такое рассказал,
До того красиво!-
Что я чуть было не попал
В лапы Тель-Авива.

Я сперва-то был не пьян,
Возразил два раза я -
Говорю: "Моше Даян -
Сука одноглазая,-
Агрессивный, бестия,
Чистый фараон,-
Ну, а где агрессия -
Там мне не резон".

Мишка тут же впал в экстаз -
После литры выпитой -
Говорит: "Они же нас
Выгнали с Египета!
Оскорбления простить
Не могу такого,-
Я позор желаю смыть
С Рождества Христова!"

Мишка взял меня за грудь:
"Мне нужна компания!
Мы ж с тобой не как-нибудь -
Здравствуй-до свидания,-
Побредем, паломники,
Чувства придавив!..
Хрена ли нам Мневники -
Едем он - в Тель-Авив!"

Я сказал: "Я вот он весь,
Ты же меня спас в порту.
Но одна загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой - самарин,-
Если кто и влез ко мне,
Так и тот - татарин".

Мишку Шифмана не трожь,
С Мишкой - прочь сомнения:
У него евреи сплошь
В каждом поколении.
Дед параличом разбит,-
Бывший врач-вредитель...
А у меня - антисемит
На антисемите.

Мишка - врач, он вдруг затих:
В Израиле бездна их,-
Гинекологов одних -
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути -
Слишком много просится.
Где на всех зубов найти?
Значит - безработица!

Мишка мой кричит: "К чертям!
Виза - или ванная!
Едем, Коля,- море там
Израилеванное!.."
Видя Мишкину тоску,-
А он в тоске опасный,-
Я еще хлебнул кваску
И сказал: "Согласный!"

...Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали "нет",
Ну а мне - "пожалуйста".
Он кричал: "Ошибка тут,-
Это я - еврей!.."
А ему: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!"

Мишку мучает вопрос:
Кто тут враг таинственный?
А ответ ужасно прост -
И ответ единственный:
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу,-
Мишка пьет проклятую,-
Говорит, что за графу
Не пустили - пятую.

[взломанный сайт]

0

58

Всё правильно. Только постарайтесь, пожалуйста, в горячей дискуссии не обижать друг друга.

0

59

Офисный Акул написал(а):

И еще мне интересно что было бы с Гозманом   заяви он ТАМ свою хохму, с учетом что ветеранов  и НКВД и СМЕРШ среди граждан Израиля  как мне ИМХО представляется должно быть  достаточное количество.

Не совсем о том, но таки в Израиле. Извиняюсь за присутствие в ролике не нормативной лексики.
http://vk.com/video-40414126_165551554

0

60

Лариса написал(а):

вот что мне написал на моё предложение к нам зайти:  "С какой целью? Я там не нашёл каких-либо вопросов или темы для обсуждения.."

Ну мог бы  наш опус о Гозмане почитать. Да и просто в гости  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Юмор в милиции. » Леонид Гозман и СМЕРШ (почувствуйте разницу)


создать форум