Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Легендарные ЗнаТоКи » Следствие ведут ЗнаТоКи 7 серия "Несчастный случай".


Следствие ведут ЗнаТоКи 7 серия "Несчастный случай".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Следствие ведут ЗнаТоКи 7 серия "Несчастный случай".
Наверно самая скучная серия на мой взгляд, конечно. И понимаю, что правильную, нужную тему подняли в фильме, но по сравнению с другими, она мне как лекция, полезно знать, но скучновато как-то... Конечно я не ожидала, что за переход дороги в неположенном месте,  если  повлёк аварию, и чью-то смерть, можно реально получить  5 лет. Я о таком не слышала. А фильм этот основательно забыла. Ну, хорошо, освежила память, не буду больше переходить дорогу в неположенных местах.  Несомненно фильм украсил, или вернее будет сказать, обагатил своей игрой нами любимый Лев Дуров. Он там ещё молодой, с шевелюрой, и обаятельный как всегда. Вот что удивило, капитан Филиппов (Лев Дуров) не юрист, а пришёл в ГАИ в порядке партийного поручения с ЗиЛа  :flag: где работал инженером испытателем. И вот это мне совершенно непонятно! Что так людей не хватало? И уж пардоньте, но высококлассный инженер-испытатель может быть никудышним ГАИшником. Да и инженеров у нас никогда не было в переизбытке. Хороших всегда не хватало. И зачем тогда это? Но, по фильму, конечно же, как на ЗиЛе был ассом, так и в ГАИ супер просто! Интересно узнать ваше мнение.

Общая тема:
Следствие ведут ЗнаТоКи - общее

0

2

Лариса, совершенно не помню этой серии. Надо будет посмотреть.
А по инженеру - милиционеру (гаишнику), полагаю, что здесь политический заказ.  Была такая линия - "в милицию с производства, от сохи". Эх, жаль Влад вышел из темы, ему тут есть что вспомнить. Как и Трапперу, но Влада особо не хватает http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif .

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

3

Стражник написал(а):

Влада особо не хватает

Не сыпь мне соль на рану... Всё время думаю о брате. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  И ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Брателло, возвращайся!  :yep:  :flag:

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Легендарные ЗнаТоКи » Следствие ведут ЗнаТоКи 7 серия "Несчастный случай".


создать форум